Зов Севера: Мурманск, Териберка, саамская деревня и прогулка по Баренцеву морю
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Мурманск
Север покажет свой суровый и завораживающий характер: впереди Мурманск с площадью «Пять углов», легендарным ледоколом «Ленин» и панорамой Кольского залива. Путешествие продолжится в Териберке, где откроются виды Баренцева моря и пляжа «Яйца драконов». Морская прогулка даст шанс увидеть маяк, китов и птичьи колонии у берегов. В саамской деревне «Огни Имандры» узнаете о быте местных народов, побываете среди чумов и увидите северных животных. Завершением станет поездка к водопадам.
- 5
Организационные детали
Рекомендованные рейсы и поезда:
— из Санкт-Петербурга: рейс 5N 507 (вылет 10:00, прибытие 11:50) или SU 6341 (вылет 08:25, прибытие 10:20); поезд № 016А «Арктика» (отправление в 10:10, прибытие 12:10 в день тура);
— из Москвы: рейс 5N-521 (вылет 08:25, прибытие 10:50); поезд № 016А «Арктика» (отправление в 00:46, прибытие 12:10 в день тура, время в пути — полтора суток);
— из Новосибирска: рейс 5N-572 (вылет 08:05, прибытие 11:50).
Рекомендуется заранее ознакомиться с прогнозом погоды и подобрать соответствующую экипировку.
Необходимо иметь при себе паспорт РФ и медицинский полис.
Рекомендуемые вещи:
— удобная спортивная обувь (местность каменистая);
— тёплая куртка или ветровка;
— головной убор (шапка или панама);
— средство от насекомых.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид по России
- 5
Мы надёжный туроператор с многолетним опытом и нетривиальным подходом к созданию туров и экскурсий. Будем рады видеть вас в наших поездках! Гарантируем качественный сервис и высокий уровень организации. Добро пожаловать!