Усадьба Царицыно и её тайны
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 33 отзыва
- Россия, Москва
Пройти тропой царских особ, полюбоваться претенциозным дворцом и погрузиться в Екатерининскую эпоху
- 4.97
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Your Guide in Moscow
- 4.97
За последние несколько лет проживания в Москве, я настолько увлекся ее интересной историей, красивой архитектурой и огромным числом новых мест, которые можно открывать каждый день, что у меня появилось огромное желание рассказывать об этом вам. Я — профессиональный историк и археолог, специализируюсь на истории средневековой Руси. Мои экскурсии основаны исключительно на исторических фактах, и будут интересны и взрослым, и детям. Мои экскурсии для тех, кто любит ходить пешком, а не смотреть на город из окна автобуса.
33 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
МаринаОценка, количество звезд:5
Экскурсия очень понравилась, об усадьбе и территории знали до этого не много. После рассказа Александра сложилась более полная картинка. Александр замечательно построил маршрут, его речь грамотная, рассказ приятный и интересный. Рекомендуем!
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Очень понравился экскурсовод Александр. Грамотный, эрудированный, внимательный молодой человек. Рекомендую данную экскурсию
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Очень понравилась экскурсия, Александр интересный рассказчик, лёгкая подача исторических фактов, слушали с удовольствием)) получили ответы на все вопросы, рекомендую посещение экскурсии
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Очень понравилась экскурсия. Александр- чень грамотный экскурсовод. Два часа экскурсии прошли незаметно (правильно подобрано время начала экскурсии и маршрут, много не банальной информации). Молодой, позитивный и образованный человек, рекомендую данную экскурсию.
-
НадеждаОценка, количество звезд:5
Спасибо Александру за чудесную прогулку-экскурсию. Мы были в Царицыно не в первый раз, но открыли для себя с помощью Александра Верхний парк. Александр интересный рассказчик, отвечал на все вопросы, темп экскурсии очень комфортный.
-
Елена
Оценка, количество звезд:5Приятная и познавательная прогулка по парку -спасибо, Александр.
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:5Очень знающий гид, замечательная подача материала. Очень грамотный подход к построению экскурсии. Спасибо
-
АрпиОценка, количество звезд:5
Хорошая содержательная экскурсия, чтобы приятно провести время и познакомиться с красотами Царицыно. Рекомендую!
-
ТатьянаОценка, количество звезд:5
Экскурсия содержательная. Узнали для себя много интересного. Провели чудесный вечер пятницы
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Спасибо большое Александру Ерохину за прекрасно проведённое нами время! Были на экскурсии с дочерью (10 лет). Мы москвичи, но это наше первое посещение Царицыно. Все очень понравилось! Несмотря на обилие информации грамотно составленный маршрут экскурсии и последовательность изложения позволяют надолго сохранить основные моменты в памяти. Прекрасное рядом)