На электроходе по центру Москвы — с видами и рестораном
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 5 отзывов
- Россия, Москва
На тихом электроходе «Стрельна» или «Пушкин» вы пройдёте по знаковым местам столицы и увидите Москву с нового ракурса. За бортом будут неспешно проплывать Кремль, храм Христа Спасителя, парк «Зарядье» и других достопримечательности. А на борту для вас — ресторан с авторским меню и уютные зоны для отдыха.
- 4.97
Что вас ожидает
Круговая водная прогулка
Начнём от причала «Парк Горького-2» и пойдём в сторону Кремля. Вы увидите:
- парк Горького
- Нескучный сад
- Крымский мост
- памятник Петру I
- храм Христа Спасителя
- Кремль
- собор Василия Блаженного
- парк «Зарядье»
- Парящий мост
- спортивный комплекс «Лужники»
- Воробьёвы горы
Гастрономия на борту «Стрельны»
На борту работает ресторан по меню от шеф-поваров судна. Для вас — знакомые вкусы в современном прочтении: закуски, горячие блюда, десерты и барная карта.
Организационные детали
Важно! Причал может меняться, точный вышлем после оформления заказа. Приходите на посадку заблаговременно. Желательно быть за 20 минут до отправления
- Еда и напитки в ресторане оплачиваются дополнительно и по желанию
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Москве
- 4.97
Мы крупнейшая судоходная компания и туристический оператор России. Организуем круизы с посещением самых интересных городов и уголков страны, а также путешествия в труднодоступные регионы: круизы по Енисею и круглогодичный экспедиционный тур по Байкалу. Три года подряд — в 2021, 2022 и 2023 годах — компания становилась лауреатом конкурса «Лидер отрасли», который ежегодно проводит Федеральное агентство морского и речного транспорта. Экспертный совет конкурса неоднократно признавал «ВодоходЪ» лучшей компанией в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные перевозки пассажиров (круизные)».
5 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ВикторияОценка, количество звезд:5
Мне все очень-очень понравилось, так что я точно захочу приехать сюда снова не один раз! Обязательно привезу с собой детей, чтобы и они увидели всё своими глазами.
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Получила массу впечатлений от поездки, особенно от ощущения ветра в лицо!
-
ФёдорОценка, количество звезд:5
Все советую, хорошая прогулка
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, детям очень понравилась прогулка ))
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Прогулка очень понравилась, классно посмотреть на город с реки - совсем другой вид открывается. Даже без гида приятно просто так полюбоваться с воды.