Джазовый фестиваль на воде в Москве (18+)
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Москва
Приглашаем вас на комфортабельный теплоход «Ривера»! Каждую среду в 19:19 мы отплываем от причала «Воробьёвы горы». Вас ждёт 202 минуты незабываемой речной прогулки по вечерней Москве под живую музыку от лучших джазовых коллективов.
- 5
Что вас ожидает
19:19 — отправление от причала «Воробьёвы горы»
Посадка на теплоход «Ривера» и начало музыкального путешествия по вечерней Москве-реке.
Речной круиз по центру Москвы
Во время прогулки вы пройдёте мимо главных символов столицы — от Храма Христа Спасителя до парка «Зарядье».
Живые выступления джазовых коллективов
На протяжении всего рейса для гостей выступают музыканты и джазовые ансамбли, создавая атмосферу настоящего фестиваля на воде.
Бар и ресторан на борту
Во время круиза можно заказать горячие и холодные блюда, закуски и напитки из меню ресторана.
Возвращение к причалу «Воробьёвы горы»
После 202 минут музыкального путешествия теплоход возвращается к месту отправления.
Организационные детали
- Судно: вместимость 260 человек, удобства ресторан, гальюн
- Безопасность: спасжилеты, наличие лицензии
- Стоимость: входит входной билет на теплоход место за столиком, оплачивается отдельно — кухня, напитки, бар
- Возраст 18+
- Причины возможной отмены прогулки: непогода, запреты береговой охраны и т. п.
- С вами будет капитан из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Москве
- 5
За нашими плечами более 1000 проведённых экскурсионных поездок в разные города России. Приглашаем и вас прикоснуться к истории и увидеть много нового и интересного. Наши гиды знают факты и легенды о многих уголках нашей страны — и с удовольствием ими поделятся.