Skip to Content

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Гамзат

Представитель команды гидов в Махачкале

  • 4.92
Гид Гамзат

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Гамзат. Мой родной край — это солнечный многонациональный Дагестан. Уже несколько лет я провожу туры, а теперь вместе с моей командой гидов, используя все наши знания и накопленный опыт, мы хотим познакомить и вас с нашей Родиной. Во время наших путешествий мы показываем известные локации, но под иным углом, а главное — в легкой, дружеской и душевной атмосфере!

6 отзывов об экскурсии

4
Оценка, количество звезд:4

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Хаджи-Мураду! Экскурсия с ним прошла в позитивной и дружеской атмосфере, и хоть дорога занимает достаточно долгое время до локаций, но в такой атмосфере время пролетает незаметно. Даже плохая погода не смогла испортить нам настроение и эмоции от посещения красот Дагестана. Сам гид родом из села Хунзах, любит это место всей душой и сердцем и знает всё до мелочей о нем и ответит на любые ваши вопросы, а так же сделает фотографии. Нереальная красота природы в сочетании с гостеприимством местных жителей оставляют сумасшедшие эмоции, которые не передать словами, это обязательно нужно увидеть и прочувствовать. Сюда хочется обязательно вернуться ещё не один раз. Так же на экскурсии вы посетите кафе, где в гостеприимной атмосфере вы сможете попробовать национальные блюда. Всем советую обязательно посетить эту невероятной красоты экскурсию!

  • Кирилл
    Оценка, количество звезд:5

    Нам все понравилось, спасибо! С нами был Гаджимурад, все прошло супер. Несмотря на трудности с погодой, мы получили большой заряд положительных эмоций и влюбились в Дагестан.

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:1

    Очень плохо. Гид крайне не интересный, из за спешки гида ни куда не успели. По сути это вообще не гид, а просто водитель. Если решите брать экскурсию, происходит все так: посредник находит вам водителя, о водителе я уже все сказал. Плюс если решите покупать что-то, лучше договариваться лично, в ином случае водитель берет деньги и идёт торговаться, а разницу оставляет себе. Самая худшая поездка через трипстер

  • Оксана
    Оценка, количество звезд:3

    Экскурсия понравилась катанием на сапах, но мне кажется, что нужно больше рассказывать о Дагестане и экскурсионных местах!

  • Лейла
    Оценка, количество звезд:5

    Погода подпортила нам планы. На зиплайне покататься не удалось. Но наш гид был отзывчивым, приятным собеседником. Дагестан прекрасен! Рекомендую всем экскурсию.

  • Александр
    Оценка, количество звезд:5

    Мурат расположил нас к себе сразу 😊 Понравилось то, что приехал немного заранее и мы выехали на экскурсию вовремя. В машине чистота, никаких лишних, навязчивых вопросов и желания понравиться, аккуратное вождение машины. Неспешно, без суеты мы проехали по всем локациям заявленным в маршруте, Мурат останавливался в самых красивых местах, давая нам полюбоваться незабываемыми пейзажами, делал прекрасные фото, рассказал много интересного не только про те места, которые мы посещали, но и в целом о местных традициях, укладе жизни, национальностях, языках народов проживающих в Дагестане. Осталось очень приятное послевкусие от проведённого в компании Мурата дня. Благодарю 🙏🙏🙏

  • Павел
    Оценка, количество звезд:5

    «Я сердце оставил в Кавказских горах, теперь бессердечный хожу по равнинам»(Р. Гамзатов) Всем доброго времени суток. С чего начать? Даже не знаю.... Сказать что впечатлений море, это ничего не сказать)) Впечатлений океан)) Горы Дагестана это непередаваемые ощущения. Все впечатления тут не описать и через фотографии не передать. Нам очень повезло с организаторами этой экскурсии. Но больше всего переживали за экскурсовода( был печальный опыт), НО у нас был ШИКАРНЫЙ!!! гид. Огромное спасибо, Хаджи-Мурату. Утром за нами заехал комфортный автомобиль, нас везли по маршруту и рассказывали обо всем, что мы видели в дороге. Провезли нас по самым интересным местам. В общем, экскурсия отличная, гид красавчик)) Дагестан лучший!!!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Махачкале

Все экскурсии

Махачкала в нашем блоге

Все статьи