Хунзахское плато: горы, каньоны и ущелья
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 7 отзывов
- Россия, Махачкала
Посетить один из самых живописных уголков Дагестана и восхититься местной природой
- 5
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 5
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алигаджи, мне 32 года, и я безумно люблю Дагестан. С удовольствием покажу нашу живописную республику и расскажу о ней интересные факты. До встречи!
7 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Arseny
Оценка, количество звезд:5Великолепный тур! Алигаджи опытный, веселый, жизнерадостный и любящий свою работу гид. Даже если вам не повезло с погодой, с гидом вам повезет точно, если выберете этот тур (нам повезло и с тем и с тем). Комфортная машина, потрясающие виды гор, водопадов и водохранилищ. Когда вернемся в Дагестан, то уже знаем к кому обратиться за незабываемыми впечатлениями.
-
ВикторияОценка, количество звезд:5
Алигаджи сделал нашу поездку в Дагестан - мы не только проехали потрясающей красоты маршрут, но и прекрасно провели время в его компании. Алигаджи - очень заботливый, интеллигентный и комфортный компаньон. Безмерно благодарны и будет советовать его друзьям и знакомым!
-
ЯрославОценка, количество звезд:5
просто 10/10, если хотите здорово провести время, нафоткаться, получить реально КОМФОРТНУЮ и вайбовую поездку с крутым гидом (у нас был Бахтияр) то без раздумий бронируйте
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Спасибо Бахтияру за комфортную поездку по прекрасным местам! Горы и водопады восхищают своей красотой и величием, смотреть на них не устаешь совершенно :) Каменная чаша и водопад, с помощью ветра превращающийся в фонтан на ваших глазах - это запомнится на долго! А для тех, кто первый раз в Дагестане скажу, что если вы хотите влюбиться в это место, езжайте в горы, а не в город 🏔️
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Сумашедшая экскурсия, дух захватывает. Повезло с погодой. Но главное гид Алигаджи, все подробно рассказывает, начитан, знает и любит свой регион и свою работу, с ним было очень интересно. Набрались впечатлений на год. Не пожалели ни разу,что поехали на эту экскурсию!!!
-
СветланаОценка, количество звезд:5
Дагестан влюбил в себя с первых минут! Изумительно красивые горные дороги, горы зеленые сменяются белыми известняковыми, желтыми песчаными, потом идут многослойные цветные, потом опять зеленые.. В какой-то момент ловишь себя на мысли, что ты на другой планете. Ирганайское водохранилище невероятного бирюзового цвета, как будто нарисовано на холсте. От всех этих красот захватывало дух. Экскурсию проводил Бахтияр. Забрал нас с мужем у отеля в назначенное время на очень комфортабельном внедорожнике. По дороге рассказывал очень много интересных историй, рассказывал про быт, про местные традиции. Спасибо большое за доставленные эмоции! Мы обязательно вернемся в эти края.
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Добрый день!посетили места по этой экскурсии 13.07.22г. По организации: За день до экскурсии списались-уточнили место и время встречи,все четко,без опазданий. Так как нас четверо-получилась индивидуальная экскурсия,что не могло не обрадывать. Машина гида очень удобная и просторная, с кондиционером,даже на серпантине не укачивало. Места посещения: До первой локации ехать от махачкалы не очень долго -более часа,время провели в расспросах про страну. Водопады прекрасны,высота завораживает,наш гид показал красивые и интересные места для фотографий. Обед в экскурсии по желанию. Вторая локация-матлас:водопады,виды и парк экстрим.видов спорта-для желающих можно прокатиться на зиплайне над пропастью,или покататься на лошадях. Есть кафе с чаем из самовара. Посетили мастер класс по приготовлению урбечи с дегустацией-выше всяких похвал!! По маршруту-прекраснейшие виды,горы,речки-можно не отрываясь любоваться из окна автомобиля. Экскурсия очень понравилась.спасибо большое!