Skip to Content

Категории и места

Найдено 1 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Болгаре

Отзывы путешественников

Ольга
Ольга

Экскурсия 26/10/2025 в Болгар. Очень понравилось. Экскурсовод Александр прекрасно изложил материал, нам было интересно и познавательно. Возможно обед можно было бы сделать более вкусным, предложенные суп, картофель с уткой и салат из капусты с морковью были не очень вкусными. Экскурсию однозначно рекомендуем!

Анастасия
Анастасия

Интересная экскурсия,рекомендую брать с обедом,хотя есть места где перекусить.

Anna
Anna

Комфортный автобус, очень хороший экскурсовод Людмила. Интересная локация, замечательные места.

Любовь
Любовь

Очень комфортная экскурсия, несмотря на изнуряющую жару. Гид Марина просто кладезь знаний. Очень приятная, улыбчивая, с чувством юмора. Было очень интересно. По маршруту были музеи, которые даже ребенку понравились. Рекомендую.

Елена
Елена

Спасибо за замечательную экскурсию - Болгар!!! Единственный минус-это была погода, дождь😔 но наш гид Лариса - сделала такую атмосферу, что на дождь не обращали внимания, очень интересно и увлекательно.

Наталья
Наталья

Прекрасно 👍 Нашим гидом была Лариса! Я даже не знаю, что было прекрасней Болгар или отношение Ларисы к гостям. Самый внимательный гид на моей истории, а держать автобус в 40 человек со своими капризами 10 часов - это очень тяжело 🦢Очень эрудированная, грамотная и интересный рассказчик. 1000 миллионов вопросов - на все ответ🔥 Сам Болгар красив, нам очень повезло с погодой, вкусный обед всего за 600₽, но вы получаете комплект (салат/первое/второе/десерт и чай), а поверьте когда вы нагуляетесь + учитывайте дорогу (200 км в одну сторону), то кушать очень захотите! Однозначно ДА к посещению.

Дарья
Дарья

Очень насыщенная выдалась экскурсия, и время пролетело незаметно. Нашим экскурсоводом была Марина, увлечённая своими работой, городом и историей. Она рассказывала всё, легко переключаясь между временными рамками, не теряя нить повествования и делая плавные переходы. При этом Марина крайне ответственная: и временные рамки выдерживала минута в минуту, и следила за тем, чтобы все были на месте, и подсказывала, как себя вести в том или ином месте, ещё в автобусе. Мы посмотрели Болгар, узнали и искусствоведческие, и археологические особенности, а также Марина много рассказала про окрестности и перечисляла все пункты рядом с Казанью, и про каждый Марине было что рассказать. Места для перекуса были, обед был вкусный, экскурсия просто потрясающая!

Дарья
Дарья

Экскурсия просто шикарная! Прекрасная погода,красивые виды и приятный экскурсовод! Женщина очень с юморком и мы с подругой в восторге!! Везде успели, все посмотрели, все попробовали😄🤘🏻

Экскурсии в городах рядом

Санкт-Петербург
2707 экскурсий
Москва
1780 экскурсий
Калининград
844 экскурсии
Сочи
597 экскурсий
Казань
528 экскурсий
Иркутск
490 экскурсий
Кисловодск
470 экскурсий
Нижний Новгород
453 экскурсии
Мурманск
445 экскурсий
Пятигорск
396 экскурсий
Владивосток
384 экскурсии
Махачкала
294 экскурсии
Екатеринбург
286 экскурсий