Французская деревня и Японский сад (из Куала-Лумпура на авто)
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Малайзия, Куала-Лумпур
Приглашаю в живописное путешествие, сочетающее дух Европы и Азии! Вы побываете в очаровательной французской деревне среди малазийских холмов: полюбуетесь изысканной архитектурой, уютными улочками и фахверковыми домами. А затем отправитесь в Японский сад. Прогуляетесь среди бамбуковых рощ, чайных домиков и мини-водопадов, наслаждаясь тишиной и красотой природы.
- 4.83
Что вас ожидает
Французская деревня среди холмов
На прогулке по французской деревне Кольмар Тропикале вам встретятся:
- Центральная площадь с фонтаном, кафе, магазинами и уличными музыкантами
- Фахверковые улочки с архитектурой в стиле средневекового Эльзаса
- Смотровая башня с видом на деревню и окружающие её зелёные холмы
- Живописный мост, вдохновлённый французским Кольмаром
- Рестораны и пекарни, предлагающие вкуснейшие круассаны, багеты и десерты
Японский сад
В этом уголке природы вас ждут:
- Прогулочные тропы среди бамбука
- Традиционные чайные домики
- Пруд с карпами кои
- Каменные мостики и мини-водопады
- Рассказы о философии дзен и японских секретах гармонии
Организационные детали
Экскурсия проходит на комфортабельном авто Honda City 2024 с кондиционером.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Куала-Лумпуре
- 4.83
Более 4 лет живу в Малайзии и знаю, где скрыта её настоящая магия. Покажу места, о которых не пишут в путеводителях, расскажу легенды, удивлю историями и лайфхаками. Путешествие со мной — это не просто обзор достопримечательностей, а настоящее приключение, после которого Малайзия останется в вашем сердце. Я здесь не просто чтобы что-то показать — я делюсь местом, которое стало моим домом. Хочу, чтобы вы полюбили Малайзию так же, как люблю её я.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Ирина
Оценка, количество звезд:5Артур, благодарю Вас за сегодняшнюю экскурсию! Просто «спасибо» как-то мелко звучит, Вы реально выдали столько интересной информации , что мы до сих пор под впечатлением! Обязательно буду Вас рекомендовать друзьям!