Skip to Content

Категории и места

Найдено 20 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Бишкеке

Отзывы путешественников

Svetlana
Svetlana

Замечательное путешествие в зимнюю сказку. Поехали на экскурсию 8 декабря, когда в горах пошёл первый снег, все вершины были белыми, под ногами хрустальный снег, погода была чудесная. Гид Евгений принес с собой орешки, чтобы покормить в парке белочек и птичек. Рассказывал много всего интересного про культуру и историю Кыргызтана, был пунктуален и вежлив. Чувствовали себя не на экскурсии, а как в поездке с другом, к которому вы приехали в гости. Всем очень сильно рекомендуем!

Татьяна
Татьяна

Прекрасный проводник Сергей, чудесный поход в горы, куча впечатлений! Очень рекомендую эту экскурсию, мы с подругой были в восторге! Покормили птиц, белок, посетили 2 ущелья, парящий мост, отведали свежую форель и покатались на лошадях! 😍

Екатерина
Екатерина

Большое спасибо Юрию и его команде! Отличный маршрут и прекрасная организация. Отдельное спасибо за гибкость - у меня случились непредвиденные обстоятельства, задержавшие выезд на тур, и Юрий не только отнесся в полным пониманием, но и пытался помочь в решении проблемы. Спасибо за подарки - мыло чудесное :)

Катерина
Катерина

Отличный гид! Экскурсия интересно построена, посмотрела все самое интересное. В дополнение очень хороший фотограф)

Маргарита
Маргарита

Очень впечатлила эта экскурсия! Шикарные, потрясающие виды, интересный маршрут, приятное общение, вкусный обед. Было комфортно, интересно и очень красиво! Спасибо ещё раз Артёму!

Анна
Анна

Юрий - отличный гид, проводник, водитель. Чёткий, спокойный, эрудированный, деликатный, доброжелательный к людям и миру, влюбленный в страну, с ним было интересно, легко и комфортно. Мы заказывали три полнодневные экскурсии (парк Ала-Арча, северный берег Иссык-Куля и Кок-Мойнок, каждая с адаптацией под наши пожелания). При составлении маршрута и в целом с подготовкой к путешествию очень помогла Тамара (подсказки по одежде, обедам и пр.), да и потом всё время была на связи. Три дня и каждый поворот дороги или тропы были неповторимы, уникальны и прекрасны. Увезли с собой красоту в глазах и на фото. Спасибо!!!

Алена
Алена

Спасибо большое Денису за отличную прогулку! Несмотря на неожиданный снегопад, мы смогли проехать по маршруту, увидеть виды, со снегом тоже не менее прекрасные. С Денисом также было приятно разговаривать, он делился фактами про Кыргызстан и историю Бишкека. Мы остались довольны!

Ольга
Ольга

Артём подарил огромное количество эмоций! Природа Кыргызстана великолепна, но показать её с таких завораживающих ракурсов нужно уметь! Всем советую, гид подстроится под ваши запросы и в его авто вы будете в самых экстремальных локациях чувствовать себя в безопасности.

Наши гиды в Бишкеке

Юрий
Юрий

323 отзыва
4.98
Дмитрий
Дмитрий

Гид в Чолпон-Ате

247 отзывов
4.83
Александр
Александр

134 отзыва
4.96
Анна
Анна

Лучший гид по Кыргызстану в 2023 году

131 отзыв
4.98
Константин
Константин

Представитель команды гидов в Бишкеке

105 отзывов
4.97
Станислав
Станислав

Гид в Бишкеке

89 отзывов
4.91
Айдана
Айдана

Гид в Бишкеке

41 отзыв
4.66
Анастасия
Анастасия

Гид в Бишкеке

35 отзывов
4.66

Экскурсии в городах рядом

Чолпон-Ата
14 экскурсий
Ош
9 экскурсий
Каракол
4 экскурсии
Нарын
0 экскурсий