Из Бишкека — на водопад Белогорка
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Кыргызстан, Бишкек
Белогорское ущелье — настоящая «жемчужина» в окрестностях Бишкека. Туда мы и отправимся. Главная цель поездки — увидеть 60-метровый водопад, завораживающий мощью, масштабом и красотой. К ущелью ведёт автомобильная дорога, а вот до водопада нам предстоит идти пешком. Но не переживайте, маршрут несложный и определённо стоит потраченных усилий!
- 5
Что вас ожидает
На комфортабельном внедорожнике доедем из Бишкека до Белогорского ущелья. Оно отличается от всех остальных обилием высоких скал, деревьев, рудников и ручьёв.
По ущелью нас с вами ждёт лёгкий треккинг к Белогорскому водопаду — одному из самых высоких в горной системе Тянь-Шань. Его брызги ощущаются с расстояния 200 метров. Возле бурных потоков воды прохладно даже в самый жаркий день — отличная возможность освежиться после прогулки!
По пути гид расскажет вам о географии и природе Кыргызстана, о флоре и фауне, культуре и истории. И самое главное — о людях. Гостеприимство и дружелюбие, уникальные традиции и обычаи — всё это о народах, проживающих в нашей многонациональной стране.
Кому подойдёт маршрут
Всем любителям природы и походов. Нам предстоит пройти 1,5 км по ущелью. Уровень треккинга — лёгкий, особая физическая подготовка не нужна. Программа ориентирована на взрослых и детей старше 12 лет.
Организационные детали
- Поедем на комфортабельном внедорожнике Toyota. Дорога в одну сторону занимает 2 ч.
- Если захотите, по дороге заедем в магазин за напитками и едой. Также вы можете взять ланчбоксы с собой.
- Вас буду сопровождать я или другой гид-проводник из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Бишкеке
- 5
Всем привет! Меня зовут Эл, я профессиональный гид-экскурсовод. Вместе с моей командой мы постараемся сделать ваше путешествие незабываемым!