Треккинг-тур в камерной компании по ущельям и озёрам Кыргызстана с конной прогулкой
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Кыргызстан, Бишкек
Загадочная и чарующая природа Кыргызстана зовёт в путь! Наш маршрут включает активный треккинг и радиальные походы с подъёмами различной длины и сложности. Предстоит акклиматизационный хайкинг в ущелье Аламедин. Переезды на комфортабельном микроавтобусе обеспечат доступ к обрывам Кегеты и озеру Кёль-Тор. Конная прогулка по склонам Орто-Каинды и визит в каньоны Конорчек позволят оценить разнообразие горных троп. Посещение Семёновского и Григорьевского ущелий будет сопровождаться пикником на берегу реки и наблюдением за ёлками на скалах. А в Бактуу-Долоноту вас также ждёт отдых в горячих минеральных бассейнах.
- 0
Организационные детали
Необходимые вещи: удобная обувь для гор, шлёпки или сандалии, индивидуальная аптечка, тёплые вещи, термобельё, лёгкая куртка, толстовка, дождевик, шапка, кепка, перчатки, очки, купальник или плавки, крем от загара, небольшое полотенце. Рюкзак 30–35 л для пеших походов. При желании можно взять трекинговые палки.
Ограничения по багажу: до 40 см × 60 см × 25 см (чемодан S — 45–50 л).
Деньги и расходы: валюта — сом, оплата наличными в большинстве мест. На дополнительные расходы рекомендуется: ужины 5 дней по 1000 сом (5000 сом), сувениры и подарки 2000–3000 сом, алкоголь по усмотрению.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид по Кыргызстану
- 0
Меня зовут Пётр. Всю жизнь живу в Кыргызстане. Я люблю свою страну, в которой родился и вырос. Я и мои ребята — маленькая команда профессионалов. Мы организуем не просто туры, а целое путешествие по стране, в глубинку, в самые красивые и труднодоступные локации. Мы создаём авторские этнотуры, работаем в самых отдалённых уголках Кыргызстана. Мы честны. Подбирая вам тур, мы всегда рассматриваем альтернативы, стараемся создать программу ручной сборки, окружаем вас заботой и вниманием. В случае непредвиденных обстоятельств мы всегда рядом со своими путешественниками, придём им на помощь и решим любые возникающие вопросы. Мы любим и ценим свой труд, обожаем свою работу. А ещё мне очень приятно встречать новых гостей, делиться с ними всем самым интересным, показывать удивительно красивые места моей страны, вызывать у моих гостей добрые эмоции и позитив, видеть их улыбки и слышать возгласы восторга и радости от увиденной природы, вкусной еды и моего гостеприимства.