К загадочным горам Тянь-Шаня: тур по главным природным жемчужинам Киргизии на джипе
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Кыргызстан, Бишкек
Отправляемся в удивительный Кыргызстан, чтобы влюбиться в инопланетные пейзажи, услышать гул водопадов, полюбоваться прозрачными водами Иссык-Куля и величественными пиками Тянь-Шаня. Вы увидите Григорьевское и Семёновское ущелья, пройдёте по красным скалам Джеты-Огуз и почувствуете дыхание горных ветров на плато Арабель. Вас ждут водопады Барскоона, фантастические каньоны Сказка и Марс. Вы подниметесь к высокогорным озёрам Кель-Суу и Сон-Кель, окружённым снежными вершинами и эдельвейсами, прогуляетесь по альпийским пастбищам, заглянете в настоящую юрту, а затем сможете промчать по озеру на лодке или понаблюдать за беркут-шоу с демонстрацией традиционной охоты.
- 0
Организационные детали
Список необходимых вещей: тёплая, удобная и не скользкая обувь; тёплая одежда из непромокающего материала; полотенца, халаты, резиновые тапочки (для источников); фен для сушки волос; необходимые лекарства (при наличии заболеваний); обязательно иметь с собой препарат «Гипоксен»!
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Бишкеке
- 0
Всем привет! Мы — команда профессиональных организаторов туров в горы Тянь-Шань и на озеро Иссык-Куль. Занимаемся любимым делом больше 10 лет. Восторженные отзывы наших путешественников заставляют развивать это направление и дальше. Места здесь невероятно волшебные и настолько красивые, что вы захотите вернуться туда еще не один раз!