На озеро Алаколь из Алматы: экспресс-перезагрузка
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Казахстан, Алма-Ата
Озеро Алаколь прекрасно подходит для расслабленного отдыха, обновления, восстановления сил. Вы разместитесь в отеле на первой береговой линии с собственным песчано-галечным пляжем и большой ухоженной территорией. И взрослые, и дети найдут себе занятия по душе — в комплексе есть бассейн, спортивные площадки, парковая зона, кафе, аренда удочек, баня с купелью, детский клуб и многое другое. Трансфер от Алматы и обратно организуется на большом комфортабельном автобусе, чтобы вам не надо было думать вообще ни о чём. Питание также уже включено в стоимость тура.
- 4.84
Организационные детали
После бронирования нас сайте нужно полностью оплатить поездку напрямую организатору для брони проживания и трансфера. Отменить тур невозможно, но можно поменять отдыхающих.
На посадку в автобус не допускаются лица в нетрезвом состоянии и без документов, удостоверяющих личность.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Алматы
- 4.84
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. С радостью покажем вам нашу удивительную страну и расскажем о ней самое интересное.