Сокровища Тянь-Шаня: тур по природным достопримечательностям Казахстана в мини-группе
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Казахстан, Алма-Ата
Природа Казахстана завораживает! Мы приглашаем вас отправиться в путешествие, которое откроет настоящие жемчужины Тянь-Шаня. Погуляем по Алматы, а после — поедем исследовать уникальные локации окрестностей. Осмотрим Чарынский и Чёрный каньоны, Кольсайские озёра и озеро Каинды, а ещё побываем в посёлка Чунджа, недалеко от которого расположились горячие источники.
- 5
Организационные детали
Возможно участие с детьми любого возраста.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Алматы
- 5
Я русско- и англоязычный гид. Люблю путешествовать и открывать новые места. Я позитивный и жизнерадостный человек и могу поделиться своими эмоциями с вами. А ещё я со своей командой сделаю ваш отдых и незабываемым, и вы обязательно захотите вернуться!
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ИванОценка, количество звезд:5
Мы чудесно провели время в Казахстане Таулик очень милый человек Я был во многих странах, но я бы сказал, что он один из лучших людей, которых я встречал К концу поездки я лично убедился, что он тоже среди нас, путешествующих вместе Знание языка никогда не было для нас большим препятствием, и мы чудесно провели время С удовольствием приеду сюда снова и порекомендую его 150 друзьям%