Персональный отпуск в Кахетии: шато, еда, вино — всё включено!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 5 отзывов
- Грузия, Тбилиси
Устройте себе отпуск гедониста с грузинским колоритом! Большая часть пройдёт в Кахетии: вы поселитесь в шато, окружённом виноградниками Алазанской долины, и будете нежиться у бассейна с бокалом киндзмараули. Ежедневно будете дегустировать вина этого и других хозяйств, благодаря сомелье научитесь разбираться в многообразии местных сортов, узнаете об изготовлении квеври и биодинамических технологиях. Насладитесь вкусами и ароматами не только напитков, но и блюд: попробуете изысканный сет от именитого шеф-повара, устроите пикник среди лоз и гроздьев, приготовите и потом съедите сытные хачапури, хинкали, лобио. Затем окунётесь в атмосферу старого Тифлиса с национальными танцами, песнями, тостами. Напоследок съездите в Болниси, чтобы отведать ркацители и мцване в немецких погребах, познакомиться с потомственным виноделом и поужинать в стиле фьюжн.
- 4.94
Организационные детали
Возраст участников — 7+
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Тбилиси
- 4.94
Я родилась и выросла в Грузии, в Кахетии. Получила педагогическое образование, проработала в школе 5 лет, обучала детей географии Грузии, потом решила стать профессиональным турменеджером, а потом поняла, что личное общение с туристами меня куда больше вдохновляет, и получила сертификат гида. Наша команда гидов прекрасно знает географию и историю Грузии и с гордостью показывает гостям уникальные памятники страны, древние города и храмы, знакомит с традициями и культурой нашего народа!
5 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
НадеждаОценка, количество звезд:5
Путешествие в Кахети с девочками стало самым ярким моментом этого года для нас. Хочу выразить благодарность Тате за организацию. А также большое спасибо Лене, Свете, Кате, Дарье и Дарине за компанию!
-
ОлегОценка, количество звезд:5
Спасибо за отлично продуманный маршрут и незабываемые впечатления, которые мы получили во время путешествия.
-
ЮрийОценка, количество звезд:5
Хочется выразить благодарность за замечательно проведённое время в Кахети вместе с нашей группой.
-
ЛарисаОценка, количество звезд:5
Ощущения от поездки запомнились надолго: красивые горные пейзажи, вкусное вино и теплое общение с местными жителями, которые живут своими обычаями. Очень благодарны за этот опыт! 🍷⛰️
-
МаринаОценка, количество звезд:5
Тата организовала для нас замечательную поездку! Мы были в Грузии уже не впервые, но только в этот раз получилось действительно почувствовать и понять эту страну! Большое спасибо ей за это!