Трансфер из Тбилиси в Ереван через красоты Армении
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Грузия, Тбилиси
Вам надо попасть из Тбилиси в столицу Армении? Советую сделать это максимально продуктивно — ведь на пути столько интереснейших мест со своими увлекательными историями. Можно проехать мимо них и не заметить этой красоты — но только если вы не отправитесь в поездку со мной. Я наполню ваше путешествие между двух столиц насыщенными рассказами и живописными локациями.
- 4.98
Что вас ожидает
Агарцинский монастырь
А затем мы доедем до древнего монастыря, спрятанного в лесу. Пройдёмся по монастырскому комплексу, на территории которого расположилось 4 церкви. Увидим нетронутую усыпальницу царя и дерево, исполняющее желания. Здесь же, в монастыре, пекут вкусную гату — пирог со сладкой начинкой. Вы сможете её попробовать.
Старый Дилижан и ферма маралов
Этот курортный город называют «армянской Швейцарией». Мы прогуляемся по старой части колоритного Дилижана, и я расскажу вам его историю. После заедем на ферму маралов, где пообщаемся с милыми животными.
Севан и Севанаванк
По дороге мы остановимся у знаменитого озера и посетим Севанаванк — единственный древний армянский монастырь, основанный женщиной, принцессой Мириам, дочерью Ашота I Багратуни. С полуострова откроется красивый вид на водные просторы.
Организационные детали
- В стоимость экскурсии включены трансфер, посещение фермы маралов и услуги гида
- Путешествие пройдёт на семиместном автомобиле Toyota Ipsum. Детское автокресло предоставлю за дополнительную плату
- Гата оплачивается дополнительно: от 1000 до 4000 драмов
- Могу забрать компанию из 6 человек. Но если у вас большой багаж, в машине поместятся только 4 пассажира.
- Заберу вас из любой локации в Тбилиси и доставлю в любое место в Ереване
- По вашему желанию можем добавить в маршрут и другие остановки. Подробности обсудим в личной переписке
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.98
Хочу показать вам Армению такой, какой её видит человек, любящий свою страну. Для меня это больше, чем просто работа. Кроме полезной информации, вы получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний. В Армении каждый гость найдёт, чем себя занять. Я люблю путешествовать, побывал более чем в 16 странах. Свободно говорю на русском и английском, люблю заниматься спортом, ходить в походы. Люблю экстрим. Знаю все самые живописные уголки моей страны и помогу вам выбрать идеальный тур.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
GalinaОценка, количество звезд:5
Если вы хотите провести замечательный день в путешествии из Тбилиси в Ереван с эрудированным, интеллигентным и приятным гидом, то вам сюда! Огромное спасибо, Давид, за интересную и познавательную экскурсию!