Из Тбилиси — в Кахетию: путешествие в мир вина и грузинское застолье
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Грузия, Тбилиси
Отправляемся в Кахетию — на родину грузинского виноделия. Обещаем: будет интересно, красиво и очень вкусно. Мы осмотрим старинные монастыри, спустимся в винные погреба и побываем в резиденции местных царей. А затем вас ждёт обед — столы будут ломиться от блюд, а вино литься рекой. Вы не только насладитесь угощениями, но и познакомитесь с традициями и винной культурой.
- 0
Что вас ожидает
- Монастырь Старая Шуамта (30 мин) — один из самых древних христианских памятников Грузии
- Королевский дворец Батонис-Цихе в Телави (1 ч) — резиденция кахетинских царей в 17–18 веках
- Дегустация вина и экскурсия в доме-музее Александра Чавчавадзе (1 ч). В усадебный комплекс входят дворец, английский ботанический сад и винный погреб
- Монастырь Греми 16 века в Алазанской долине (30 мин)
- Монастырь Некреси, где сохранилась базилика 4 века — одно из первых христианских сооружений в Грузии (1 ч)
- Грузинское застолье в винном погребе Вахо Окруашвили: вас ждут традиционные блюда, шашлык и домашнее вино (1,5 ч)
Организационные детали
- Оплачивается дополнительно: застолье (100 лари с чел.), дегустация вина (20-50 лари с чел. в зависимости от количества сортов).
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Анри
- 0