Skip to Content

Что вас ожидает

07:30 — встреча в отеле и отправление в Брюгге
11:15—13:15 — прибытие в Брюгге и пешеходная экскурсия по центру города (1,5—2 часа)

  • Вы посмотрите на 83-метровую колокольню Белфорт 13 века
  • Попадёте на городской рынок 10 века
  • Посетите монастырь Бегинаж, основанный в 13 веке Маргаритой Константинопольской — графиней Фландрии. Бегинки — первые эмансипированные женщины в истории, одинокие вдовы, которые объединялись в общины.

13:00—14:15 — обед в ресторане
14:15—15:15 — посещение пивоварни и дегустация 6 сортов местного пива
15:15—16:00 — прогулка на лодке с аудиогидом
16:00—16:45 — посещение музея шоколада с шоу по изготовлению шоколада и дегустацией
16:30—17:30 — свободное время в Брюгге
17:30—21:30 — отправление из города и возвращение в Париж

В поездке вы узнаете:

  • О богатой истории Брюгге — от Средневековья до современности
  • Архитектуре и влиянии города на развитие региона
  • Бельгийской культуре и традициях
  • Художественных сокровищах и великих мастерах, чьи произведения можно увидеть в Брюгге
  • Роли каналов в истории города
  • Местных кулинарных традициях
  • Пивоварении во Фландрии

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер, услуги гида, обед
  • Входные билеты оплачиваются отдельно
  • Цена экскурсии для3-6 человек — 1175 евро
  • Поездка пройдёт на Mercedes E220, если вас 2–3 человека, или на минивэне Mercedes, если вас 3–7 человек. Есть детские автокресла.
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Вероника

  • 4.74
Гид Вероника

Мы — туристическая компания с лицензией на международные перевозки Европейского сообщества. Специализируемся на однодневных и многодневных поездках из Парижа для русскоговорящих путешественников в небольших группах до 7 человек и частных поездках от 2 человек. Мы используем собственные минивэны Mercedes Benz и автомобили бизнес-класса Mercedes E220. Это позволяет нам предоставлять качественные услуги по конкурентоспособным ценам. Оплата онлайн: кредитными картами и PayPal.

4 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Анжела
    Оценка, количество звезд:5

    Очень ну просто очень интересный город. Красивый . Как будто попал в прошлые века. Стоит обязательно к посещению. Хочется ещё раз вернуться ❤️❤️❤️

  • Марина
    Оценка, количество звезд:4

    Не хочется писать негатив,но и супер экскурсией за такие деньги не назовешь,наверно стоимость за индивидуальность и доставку в город . Очень все по таймингу ,все бегом . Экскурсия для Брюгге 2 часа -вообще ни о чем ,музей Шоколада ( полный бред ),пивоварни не было ,просто налили 6 видов пива и поставили 🫤,ну и всё ,свободное время и уже отъезд ,ну как бы релакса не ощутили ,все бегом .Да еще важно на обед есть лимит ,учтите ),но и ограничений нет в выборе еды ,наверно плюс .Просто об этом не сообщалось … Отношение дружелюбное ,водитель и экскурсовод приятные люди . Экскурсовод Ирина милая ,вовлеченная и погруженная в Брюгге ,фотографии еще классные нам делала ,умница . Можно просто на будущее ее брать и ходить весь день 😁. В машине по дороге было жутко не удобно,дорога длинная ,что то грохотало в багажнике ( жесть ),ну вообщем своим знакомым не рекомендовала бы ,так потратить 950 евро за день (

  • Alex
    Оценка, количество звезд:5

    Супер экскурсия! Очень насыщенно и интересно! Экскурсия по Брюгге, сытный обед, музей шоколада и дегустация пива, а также прогулка на кораблике по каналам - все это подарило яркие впечатления и отличное послевкусие от поездки!!

  • Нина
    Оценка, количество звезд:5

    Просто прекрасная экскурсия! Красивейший старинный городок! Очень общительный и ответственный водитель Роман - рекомендую. Любая прихоть клиента, конечно же в рамках дозволенного))). Все рассказал, показал, объяснил, проводил - в общем просто умничка! Обширнейший кругозор экскурсовода Ирины просто поражает! Все очень интересно, не навязчиво и максимально много захвачено мест осмотра! Ооогромное спасибо! Еще всем советую рыбный ресторан - просто супер - выше всяких похвал, хотя само помещение напоминает маленькую кулинарию.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Париже

Все экскурсии