Пикник «Завтрак на траве» в Нормандии и сад Моне в Живерни
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Франция, Париж
Мы отвезём вас во французскую провинцию к любимым местам Клода Моне. Вы прогуляетесь по знаменитым садам в Живерни, увидите пруд с кувшинками и японский мостик. А затем отправитесь в Нормандию, где мы устроим для вас пикник в стиле импрессионизма.
- 4.94
Что вас ожидает
- Мы заберём вас прямо из отеля и отправимся в Живерни (75 км от Парижа) — в тот самый живописный уголок, где жил и творил Клод Моне
- Вы сможете самостоятельно прогуляться по знаменитому саду с кувшинками и японским мостикам. Заглянете в дом Моне и насладитесь атмосферой в своём ритме
- После отправимся в уютную нормандскую деревню — тихое, очень фотогеничное место со старинными домами и настоящим французским настроением. Здесь вас ждёт пикник в стиле «завтрак на траве» — как на картине Моне
Организационные детали
- В стоимость включены трансфер из Парижа и обратно, билеты в дом и сад Моне (на 2 человек) и пикник в нормандской деревне (на 2 человек)
- Дополнительно можно заказать расширенный вариант пикника, билеты для остальных участников — €15 за чел., услуги гида
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Альвина
- 4.94
Я лицензированный гид в Париже. Живу в этом городе с 2010 года, а с 2015 провожу авторские экскурсии. Моя суперсила — рассказывать о сложных вещах просто и увлекательно. Вместе мы откроем не только известные места, но и секретные уголки Парижа. Гарантирую — вы уйдёте не только с новыми знаниями, но и с отличным настроением!