Из Пекина — на грандиозную смотровую площадку Шилинся!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 27 отзывов
- Китай, Пекин
В Китае множество инновационных смотровых площадок, но Шилинся побила все рекорды. Напоминающая НЛО, она находится на 400-метровой горной вершине. Через прозрачные пол и ограждения вы сможете полюбоваться местными деревнями, стремительной рекой, озером, каменным лесом Шилинь и ущельем Цзидун. Никакие фото не могут передать эти виды и ощущения!
- 4.82
Что вас ожидает
Смотровая площадка Шилинся находится в 110 км от Пекина, на территории огромного геологического парка Хуансунью. На машине к ней подняться невозможно, мы оставим её на парковке внизу. Дорога от входа в парк до фуникулёра занимает примерно 1 час пешком и окружена красивыми пейзажами. Затем следует подъем по канатной дороге на смотровую площадку Шилинся. На обратном пути до станции фуникулёра также потребуется небольшая пешая прогулка. Поэтому мы рекомендуем использовать фуникулёр в обе стороны, особенно если у вас слабые колени — лестница довольно крутая.
Организационные детали
- Транспорт включён в стоимость
- Билеты оплачиваются дополнительно: входные билеты в парк и на смотровую площадку и фуникулёры в две стороны — 238 юань/чел.
- Я могу подождать вас внизу или отправится на смотровую площадку вместе с вами. Во втором случае нужно будет оплатить для гида билеты на Шилинся и фуникулёр
- Возможно проведение экскурсии для большего количества человек — уточняйте в переписке заранее
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Пэн
- 4.82
Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Наша команда дорожит своей репутацией: мы тщательно следим за качеством услуг и дарим гостям хорошие впечатления. Ждём вас в Китае!
27 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЕкатеринаОценка, количество звезд:5
Были с друзьями на смотровой площадке с гидом Сергеем. Сергей хорошо и понятно говорит на русском языке, никуда нас не торопил, давал насладиться прекрасными видами природы. Надо сразу сказать, что подъем на площадку идёт в горку, так что нужна удобная обувь и вода с собой. Дорога на смотровую идёт вдоль водопадов (были на майские праздники), летом водопады пересыхают. Однозначно рекомендую к посещению.
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Экскурсия нам понравилась. Официально парк был закрыт. Но нас пустили и специально для нас двоих запускали фуникулёр -на площадку и обратно. Площадка находится достаточно высоко, сначала прогулка по парку. Причем готовьтесь к тому, что придется очень много подниматься и спускаться по лестницам. Но вид открывается замечательный. Гид хорошо говорит по русски. Можете задавать любые вопросы.
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Это очень завораживает.Стеклянная смотровая площадка это космос!!!Водопад,как в сказке.Советуем посетить эту экскурсию,не пожалеете.Только позитивные эмоции.Всем добра!!
-
Elena
Оценка, количество звезд:5Невероятно красивая экскурсия! Мечтала побывать в этом месте и оно оказалась даже лучше, чем я представляла!
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Все очень понравилось! Нас встретил Гид Сергей в аэропорту и отвез на экскурсию на Стеклянный мост. Очень много рассказывал, отвечал на все вопросы. Был очень заботлив. Обратно отвез прямо в отель. В машине была вода, кондиционер, и все необходимое. Однозначно Рекомендуем!
-
Елена
Оценка, количество звезд:4Доброго времени суток! 26 апреля посетили смотровую площадку Шилинся. Очень понравилось! Сразу скажу что мероприятие для выносливых в спортивном плане людей :). Готовьтесь к преодолению лестниц, одевайте удобную обувь. Рекомендую не экономить на обратном подъемнике, так как даже до него долго идти вниз по все тем же лестницам :). Нашим гидом был Сергей. Он очень понравился: по русски говорит отлично, рассказал нам много интересного и ответил на все наши вопросы. Машина была комфортной. Четыре балла ставлю организатору за неоправданно высокую цену за экскурсию и за то, что билеты попросили оплатить заранее еще из Москвы. Соответственно получилась переплата ввиду более высокого курса юаня при переводе, а проблем с покупкой билетов на месте просто не существует. Их не нужно бронировать заранее, а нужно просто купить на месте. Вобщем у кого есть возможность заказать такси через алипей - эту экскурсию можно посетить самостоятельно за гораздо меньшие деньги. Для особо самостоятельных - добраться можно даже на автобусе - но ехать долго даже на машине. Суть экскурсии вобщем состоит в трансфере. Природа очень красивая. Виды потрясающие. Место понравилось. Народу в парке было мало, невзирая на выходной день.
-
ЕкатеринаОценка, количество звезд:1
За 300 долларов просто скатали туда обратно. Гид непонятно говорит по русски. Он почти ничего не рассказал, а из того что рассказал, ничего не понятно. На пол пути экскурсии гид устал, и мне дальше пришлось без него идти. Это не стоит этих денег.
-
МихаилОценка, количество звезд:4
Все понравилось. Идти наверх тяжеловато.
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Рекомендую команду которая помогла нам посетить грандиозную смотровую площадку Шилянся! Гид Борис замечательно справился , знает как и куда лучше пойти, мы были на площадке одни, для нас запускали фуникулёр, и несмотря на то что площадка подготовлена к консервации произвела на нас неизгладимое впечатление. Представляю как там красиво весной и ранней осенью.
-
Надежда
Оценка, количество звезд:5Экскурсия получилась прекрасной, гида советую, трансфер удобный) рекомендую)