Skip to Content

Что вас ожидает

Пекин сквозь столетия
На центральной площади Тяньаньмэнь вы узнаете, когда, кем и для каких целей она была построена и какие мероприятия проходят на ней в наши дни. А с высоты живописного парка Цзиншань рассмотрите Императорский дворец и панораму всего Пекина. Далее мы поедем в Старый город Хутунг — гуляя по его узким улочкам, вы представите, как выглядел Пекин несколько веков назад и услышите о повседневной жизни горожан того времени.

Храм Юнхэгун, небоскребы и чайный дом
Ламаистский храм Юнхэгун покорит вас красотой и атмосферой глубокого спокойствия и умиротворения. Я расскажу историю появления этого тибетского уголка в центре шумного Пекина и расшифрую самые важные буддистские символы в его интерьерах. Далее мы заедем в традиционный чайный дом на дегустацию и, по желанию, сделаем остановку на обед в ресторане для местных. В завершение вы посетите современную часть Пекина с небоскребами и бурлящей жизнью 21 века.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном легковом авто, минивэне или автобусе (зависит от количества человек)
  • Входные билеты не включены в стоимость: парк Цзиншань — 2 юаня с человека, храм Юнхэгун — 25 юаней с человека
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Софья

Представитель команды гидов в Пекине

  • 4.9
Гид Софья

Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Софья. Родилась на севере Китая, вместе с мужем Николаем работаю гидом и переводчиком в Пекине более 5 лет. Я жила в России, поэтому свободно говорю по-русски. С радостью поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные места нашей удивительной страны!

64 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Алена
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо Софии за быструю организацию поездки - утром решились на экскурсию, через два часа нас забрали из отеля! Мы чудесно провели день! Гид Виктория- мы очень довольны! Спасибо Вам, Вика! Родом из Китая, рассказала много интересного о народе, истории, Пекине и, конечно, на объектах масса полезной информации. Даже ребенку было интересно, не скучно. Автомобиль прекрасный, чистый, новый. В общем, однозначно рекомендую, не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Заказали на следующий день еще одну экскурсию у Софии- отправились на китайскую стену. Также в восторге. Спасибо!

  • Савельев
    Оценка, количество звезд:5

    Индивидуальный тур составлен в соответсвии с нашими пожеланиями. Экскурсия отлично организована. Гид Алексей был с нами на протяжении всей поездки рассказывал исторические факты, отвечпл на все интересующие нас вопросы. Огромное спасиьо организатору.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Василий супер, все понравилось

  • Виктория
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо большое за экскурсию, нам все понравилось.Организатор учёл все пожелания .Отдельное спасибо Виктору за отлично организованное время.

  • Марина
    Оценка, количество звезд:5

    Отлично провели время, весело. Гид Василий позитивный, веселый рассказчик. Общались как буд- то друг друга знали давным давно. Посмотрели и стаоый и новый Пекин. Время пролетело мгновенно. Рекомеедуем. Спасибо Василий!!

  • Борисов
    Оценка, количество звезд:5

    Это было то, что мы ожидали. Задача для Максим-гида была не простая, - выгулять компанию с двумя маленькими детьми после длинного переле́та. Максим справился на все 100%. Мы ни разу не заскучали. Было интересно и познавательно. Спасибо Максиму и Софье.

  • Дарья
    Оценка, количество звезд:5

    Наш перый день начался со знакомства с Пекином с Зоей, все прошло замечательно! 😍 Невероятно красивые места, экскурсия очень интересная, наш гид Зоя была внимательна к нашим предпочтениям, мы не стояли очереди, мы получили море ярких впечатлений. Зоя чудесная, отвечала на все наши вопросы, показала интересные места и дала рекомендации куда еще сходить. Мы влюбились в Пекин!

  • Евгений
    Оценка, количество звезд:5

    Встретились во время. Выехали, но у ребенка заболела голова и живот. Вернулись обратно. Экскурсия не удалась(

  • Антон
    Оценка, количество звезд:5

    Все хорошо! Спасибо Софье, Ирине и водителю за экскурсию!

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо большое за оперативную организацию, спасибо гиду Розе за экскурсии и заботу. Осталось довольны, рекомендуем!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Пекине

Все экскурсии