За пределами Пекина: история, участок Сыматай и город на воде
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Китай, Пекин
Один день — и сразу несколько граней Китая. Вы побываете на чайной церемонии, пройдёте по Великой Китайской стене и погуляете по старинному городу Губэй. Узнаете больше об истории, культуре и современной жизни страны.
- 0
Что вас ожидает
8:30 — чайная церемония
День начнётся с дегустации китайского чая. Вы познакомитесь с разными сортами, узнаете об особенностях чайной культуры и попробуете напитки, которыми так гордятся в Китае.
10:00 — дорога к Великой Китайской стене
По пути поговорим об истории Китая и Пекина, местных традициях и интересных фактах из жизни страны.
12:00–15:30 — участок Сыматай и город Губэй
Вы прогуляетесь по живописному участку Великой Китайской стены, увидите старинную кладку с клеймами мастеров и узнаете историю этого укрепления.
Затем отправитесь в древний город Губэй с уютными улочками, встретите чёрных лебедей и по желанию попробуете блюда местной кухни.
15:30 — выезд обратно в ваш отель
Организационные детали
- Едем на минивэне Buick, седане Toyota или другом автомобиле
- Дополнительные расходы: участок Сыматай — 40 юаней (~$6) за чел.; канатная дорога, водные прогулки и обед в городе Губэй — по желанию; трансфер из отеля за пределами 4-го кольца — $45–60 за машину
- С вами будет гид из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 0
Я окончил университет в Москве. В 2001 году начал работать в турфирме. Принимал много путешественников из России, Казахстана, Белорусии и других стран. Я и моя команда готовы показать вам Китай! Мы отлично говорим по-русски, глубоко знаем культуру, традиции и историю своей страны. С нами вы прекрасно проведёте время и получите яркие впечатления.