Skip to Content

Что вас ожидает

Мы пройдем по волшебным набережным, по рыночным площадям, увидим раннесредневековые замки графов Фландрии и Герерда Дьявола, соборы Святого Николая и Святого Бавона (со знаменитым алтарём «Lamb of God» Ван Эйков), уютнейший район Патерсхол. Отдельного внимания заслуживает «лоскутное» здание мэрии, построенное в разных архитектурных стилях. Впрочем, Гент не ограничивается историческим центром — у нас есть и специфические «граффити»-улицы, и современный Экспоцентр, и множество зелёных парков, и индустриальные районы, и даже церковь в стиле «барокко» и аббатство со своим виноградником.

В Генте я получила образование в Королевской академии изящных искусств: к вашим услугам дипломированный бакалавр визуальных искусств, и я с радостью хотела бы вам предложить провести день в этом городе в моей компании. Мы зайдём во все достойные внимания районы, заглянем в церкви, посидим в кафешках, знакомых только местным, отведаем традиционных гентских блюд и сладостей, а может быть, даже пива или женейвера, и в память о нашей прогулке я вышлю вам фотографии. «Изюминка» этой экскурсии не в обилии исторических фактов и деталей (которые всегда можно найти в путеводителе), а в том, чтобы открыть вам один из «секретов Европы».

Организационные детали

  • В стоимость входят: прогулка, максимум 50-70 фотографий в электронном виде, которые вы получите в течение недели после экскурсии (как правило, 1-3 дня), 6-часовая прогулка по городу с остановками в кафе, барах и ресторанчиках
  • Дополнительно оплачиваются входные билеты (почещение объектов по желанию) и заказы в кафе и ресторанах
  • Съёмка проходит на фотоаппарат Canon 5D Mark IV

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Анюта

Мультимедиахудожник в Генте

  • 4.79
Гид Анюта

Меня зовут Анюта, по первому образованию я юрист, а сейчас получаю второе высшее в Королевской Академии Изящных Искусств в Генте. Особенности моих экскурсий: 1) материалы с наших фотопрогулок останутся вам на память; 2) я коллекционирую местные легенды и очень увлечена искусством. До встречи! ВНИМАНИЕ: В ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ И СУББОТУ ЭКСКУРСИИ ПРОХОДЯТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.

8 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:3

    Анна не смогла показать и рассказать о городе так, чтобы вернуться из него с хорошими впечатлениями. Анна очень старается заинтересовать историей города, но ей не хватает опыта гида.

  • Алексей
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная прогулка в компании с приятной Аней! Интересный маршрут, легкое общение, вкусный обед, отличные фотографии! Аня, еще раз благодарю Вас за этот незабываемый день в Генте:)

  • Марс
    Оценка, количество звезд:5

    Гент был абсолютно неизвестен до поездки, Аня сумела нам его показать и раскрыть в полной мере. Время пролетело незаметно.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия была очень содержательная..Время пролетело незаметно.. Порекомендую друзьям.

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    Отличное утро в Генте! Увидеть этот прекрасный город глазами Анюты, узнать его секреты и получить не только массу ярких впечатлений, но и отличные фотографии - это незабываемо! Большое спасибо!

  • Евгений
    Оценка, количество звезд:5

    Если вам нужен не просто гид, а скорее друг в этом городе который знает о нем все...ну или почти все, и главное стремиться узнать как можо больше и рассказать вам все что знает...вы пришли по адресу. Наша экскурсия началась у ЖД вокзала и около него же завершилась. И это была действительно прогулка друзей, один из которых приехал в этот город раньше другого и успев узнать многое о городе и обойти его, и теперь ведет друга по следам своих путешествий и находок. Мало того он еще и хороший фотограф, а значит ты получишь массу памятных фото.

  • Alexander
    Оценка, количество звезд:5

    Анна - большая молодец, организовала хорошую экскурсию, была внимательна к нашим требованиям и пожеланиям. Хорошо знает Гент и Брюгге, в том числе разные малоизвестные места. Саша и Нина.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Аня, спасибо за экскурсию и за фотки! Все понравилось! Гулять по красивому городу, а потом еще и фотографии рассматривать - это здорово! Получилась настоящая лав-тревел-стори)))

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Генте

Все экскурсии