Skip to Content

Что вас ожидает

  • Мы встретимся на набережной реки Лухан, недалеко от ж/д станции «Тигре»
  • Проведём инструктаж по технике безопасности на воде
  • Выдадим доски и необходимую экипировку
  • Обучим управлению сапбордом и отправимся в 2-часовое путешествие по рекам и каналам Тигре, в окружении зелёных островов дельты
  • На привале угостим вас лёгкими закусками и познакомим с традицией матэ

Организационные детали

  • До места встречи вам нужно доехать самостоятельно (30-60 минут езды от Буэнос-Айреса) — на электричке или автомобиле
  • Информацию о том, что взять с собой и как до нас добраться, вы увидите в билете после бронирования
  • Что включено:
    — Аренда качественного и современного оборудования
    — Полное сопровождение опытных инструкторов из нашей команды
    — Обучение управлению сап-доской
    — Лёгкие закуски и напитки
    — Знакомство с матэ
    — Любительские фото и видео на телефон (пришлём в течение нескольких дней после встречи)
  • Дополнительные расходы: трансфер из Буэнос-Айреса в Тигре и обратно — детали уточняйте в сообщении гиду

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Андрей

  • 5
Гид Андрей

Приветствую! Меня зовут Андрей, я сооснователь сап-школы в Санкт-Петербурге. За несколько лет мы уже познакомили с сапами тысячи человек в нашем городе. Ежегодно участвуем в самом масштабном SUP-фестивале Европы. Инструкторы нашей команды также работают в Аргентине. Наши маршруты — не просто прогулки, это встречи с удивительными уголками страны, которыми мы хотим поделиться с вами.

3 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Вера
    Оценка, количество звезд:5

    Андрей, спасибо! Это было супер!!

  • Руслан
    Оценка, количество звезд:5

    Это мой первый опыт и он прошёл на славу благодаря Андрею. Спасибо большое за красивый и увлекательный маршрут! Всем рекомендую!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Это была прекрасная прогулка 😍 Мы катались днем, поэтому было не так много людей на канале. Виды прекрасные, пение птиц, красивые домики по берегам, проплывающие рядом приветливые люди на каноэ и лодках. Сказка просто) Рекомендую! Андрей приятный собеседник, рассказывал много о жизни в Аргентине, было интересно послушать. Всегда вовремя помогал советами, как подруливать на доске)

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Буэнос-Айресе

Все экскурсии