3.7
Tatyana
Посещено: 02.07.2023
Добавлено: 07.07.2023
Плюсы отеля Территория огромная и красивая! Гуляй - не хочу. Еда вполне сносная, есть, из чего выбрать, так что с этим проблем не было.
Минусы отеля На этом плюсы заканчиваются. Имейте ввиду - НИГДЕ не сообщается о том, что на территории развернуты детские лагеря, огромное количество гребцов, пловцов, дзюдоистов, в общем, шум, гам, спать вам не придется! НИГДЕ не сообщается, что они занимают бассейн на целый день, отдыхающим остается один час и ОДНА дорожка. Это, конечно, нереально, поэтому свои купальники мы так и не надели. По сути, настроившись на «поплавать», заплатив за это, мы получили бассейн, закрытый на спецобслуживание. Никакой информации при бронировании на этот счет не было. Номера где-то с ремонтом, где-то без. Без - жуткая помойка с обшарпаными грязными стенами. Как туда можно селить людей - непонятно. Полное разочарование, больше не поедем. И никому не советуем.
4.5
Elena
Посещено: 10.06.2023
Добавлено: 14.06.2023
Плюсы отеля Единственное, что понравилось, это природа вокруг, но это не заслуга отеля
Минусы отеля Номер был ужасно грязный, полы были все в грязи, на обоях были пятна в большом количестве, в душевой кабине была плесень.
Я просто не понимаю, как номер в таком состоянии допущен для сдачи, да еще и по цене 6800 за сутки (номер стандарт, третий корпус). мы просто провели ночь в хлеву
Фотографии от гостя
7.6
Ekaterina
Посещено: 22.02.2023
Добавлено: 28.02.2023
Плюсы отеля Прекрасно
Еда отличная
2
Viktoriya L
Добавлено: 07.11.2022
Ужасный отель
Находились в отеле с 03.11.2022-06.11.2022. Номер в 3 корпусе стандартный просто ужас. Паркет чёрный, кровати обшарпанные, занавески грязные. Полотенцами вообще не пользовались, т. к. они были все в пятнах. Анимации в отеле вообще нет никакой. Даже был запланирован просмотр фильма, так его отменили. Много приезжает детей на сборы. Отдыха из-за них никакого. Под них бронируется бассейн в удобное время, а для нас, обычных гостей времени почти не остаётся. Бассейн старый, обшарпанный. Единственное за что поставила звезду, так это за питание. Кормили вкусно и разнообразно. Территория отеля вообще не ухоженная.
7.3
Elena
Посещено: 30.07.2022
Добавлено: 03.08.2022
Плюсы отеля Бассейн (большой и чистый), большая территория.
Минусы отеля Мало развлечений. Но я была у этому готова.
8.2
Mariya
Посещено: 07.05.2022
Добавлено: 22.07.2022
Плюсы отеля Вкусная разнообразная еда из нашего советского детства. Красивая большая территория.
9.1
Danila
Посещено: 18.05.2022
Добавлено: 22.05.2022
Плюсы отеля Еда была очень вкусная.
6.5
SVETLANA
Посещено: 10.04.2022
Добавлено: 14.04.2022
Плюсы отеля Природа, приветливый персонал, симпатичная усадьба, украшает отель.
Была одна, захотелась сутки побыть в тишине без мужа и детей. Забронила за полчаса до заезда, менять на что-то было уже некогда.
Минусы отеля Блин, номер стандарт - это не номер стандарт. Такого уровеня я что-то давно не видела и даже представить не могла, что такое могут продавать под видом загородного отеля. 2,3 корпус - не то что нужен ремонт, наверное даже под снос🙈🙈🙈 Привет, 90е. Сильно потрепанные 90е.
У них есть корпуса и условия поприличнее, но столовая, бассейн, кафе - всё оттуда, из 90х. Последним ударом стало отсутствие кофемашины за завтраком (ни платно, ри бесплатно - никак😭).
Ребят из маркетинга, уберите пожалуйста фотки 4го корпуса из описания номеров и добавьте реальные 2го, иначе такие отзывы как мой вам обеспечены. Реальность убивает все ожидания напрочь.
В ванной я даже не смогла помыться (брезгливо было), а к ночи обнаружила, что там вообще нет горячей воды🤦🏼♀️ второй номер ходила смотреть - такой же. Я б приплатила и в другой категории заехала, но и не было...
Контингент - в основном пенсионеры (я была в будни). Я ехала есть и спать, поэтому плюнула и осталась.
Но точно не вернусь и не порекомендую.
6
G9133ZRannap
Добавлено: 22.11.2021
огромная территория, питание ок, но все остальное...
и понравилось, и не понравилось одновременно
жили в 8 корпусе - по сути, это отдельная квартира из 2х комнат и кухни в коридоре
но честно, еле-еле нашли корпус и квартиру - прямо квест какой-то
заезд в 17, уже темно, освещения мало, знаков нет, территория в шлагбаумах...
квартира достаточно просторная, но ремонт - это ужас-ужас...
есть плита, холодильник, приборы
мебель нормальная
дают халаты, тапочки, зубную щетку - это отлично, а вот мыло и шампунь были очень так себе по качеству
питание - просто вернулась в советское детство - шведский стол, ассортимент прямо как в советское время. Но достаточно вкусно. Это, конечно, далеко не турецкий шведский стол, и алкоголя нет.
территория огромная, пруд, гулять можно сколько угодно
но все как-то запущено-заброшено, домики эконом вообще пугают своим видом
достаточно большие расстояния между корпусами, ресепшн сейчас в 3м корпусе
бассейн не работал, можно было пользоваться спортзалом
6
_F1759MM
Добавлено: 10.11.2021
Парк-Отель Ершово.
Отдыхала с семьёй в парке- отель Ершово с 9-10 ноября 2021 год. Минусы: холодные номера на 3 этаже в 3 корпусе, старые холодильники, грязные двери, территория плохо ухоженная, не работает бассейн с августа 2021 года. Нельзя кормить коней. За вход, и фото берут 200 рублей с человека, но хочется ещё кормить животных. Плюсы: большая территория, приятный персонал, понравилась соленая комната, вкусная еда, и не плохой шведский стол. Моя оценка за все : 3-. Второй раз вряд ли приеду отдыхать. Высокая цена за такой сервис
3.6
Darya
Посещено: 15.10.2021
Добавлено: 17.10.2021
Плюсы отеля Еда очень вкусная,один из немногих плюсов. Персонал в столовой очень вежливый и приятный.
Минусы отеля Территория чистая,мусора нет. Большая половина зданий закрыта и не функционирует.
Если вы ностальгируете по советскому союзу то вам сюда Номера маленькие,полы все от старости выцветшие и потертые,ручка у двери ведущей на балкон отваливается,душевая-ржавая и старая,краны все в налёте,двери не закрываются,шкафы поломанные,туалет во время смыва рычит так,что кажется все соседние номера аж трясутся,кровати 2 раздельные и если их сдвинуть между ними образуется щель размером с кулак. Чтоб попасть в столовую с колясками(если вы с детьми)или на инвалидной коляске то нужно тащить на 2 этаж(большой лестничный пролёт) про пандусы тут похоже даже не слышали. Да и вообще с детьми тут делать нечего,игровая комната не работает,площадка детская не функционирует. В общем совок в чистом виде. Единственный плюс это красивая территория и столовая. Жаль что такую территорию забросили и не приводят в порядок,фонари покрашены лет 20 назад. В общем не советую это место для отдыха,тут разве что старикам будет нормально,да и то не факт.
4
Mary_Yufit
Добавлено: 23.02.2021
Совковый сервис, столовская еда, убогие номера
За 6 000 р в сутки (за номер на двоих) вы получите:
Минусы
- две несмежные кровати (двуспальных вообще нет в природе), и если их сдвигаешь, то посередине оказывается деревяшка
- проваленные матрасы, об пружины можно реально пораниться, если надавить с небольшой силой
- сан.узел с холодным плиточным полом и с крохотным ковриком для ног а-ля полотенце
- душевую кабину, которая представляет из себя поддон + шторку, места в кабине так мало, что некрупный человек будет постоянно боками задевать шторки
- унитаз, который плохо сливает, а после слива еще довольно долго очень громко кашляет
- отсутствие крючков в ванной кроме одного, такой формы, что ничего на нём не держится
- моргающий верхний свет в ванной + еле-еле светящая лампа в коридоре
-вонь от табака, который гости курят прям в номерах, и захап, во-первых, остается на шторах, стенах и коврах, то есть в принципе все номера прокурены + через вентиляцию в сан.узле проходит дым от курящих соседей
- супер слышимость -- реально можно каждое слово разобрать + адский топот ног на лестнице
- очень шумно работающий холодильник
- уборка в номере произойдет ТОЛЬКО в том случае, если СПЕЦИАЛЬНО попросить об этом на ресепшн
- еда - столовский ассортимент и вкус, всё горячее - еле тёплое
- кофе - только 3 в 1 и растворимый
- в столовой скатерти с пятнами
- много плохо помытой посуды (чашки с налипшими кусками морковки, ложки с жирными пятнами)
- в так называемом кафе продаётся та же еда, что и в столовой, только по ценам обычной московской кафешке (блюда по 300-400 р)
- раздевалки в бассейне холодные, неуютные, в шкафчиках нет вешалок, вешалка для верхней одежды располагается неудобно, и она слишком маленькая
- в душе в бассейне нет шампуня или мыла
- в бассейне нет никакого инвентаря для плавания (возможно, есть аренда --- не интересовалась)
- полотенца в бассейне не выдают - надо брать из номера, а номерные полотенца (который после бассейна воняют хлоркой) поменяют только если специально сказать об этом на ресепшн
- на территории санатория очень мало освещения, некоторые очень востребованные зоны (например, от столовой до корпуса) просто совершенно тёмные
- про возможности и услуги, которые доступны в санатории, можно узнать, только если целенаправленно спрашивать а есть ли у вас то-то и то-то. -- просто так вам никто ничего не расскажет.
Плюсы
+ красивейший лес рядом с территорией отеля - гулять и кататься на лыжах там очень приятно
+ 25-метровый бассейн
+ высокие потолки в номерах
4
_Q4305LB
Добавлено: 09.03.2020
Отелю требуется реновация
Ездили в детьми на соревнования в этот отель, но никогда бы не выбрали его для отдыха Территория отеля шикарная, но всё заброшено. Еда просто не вкусная. Дети жили в стандартных номерах, эти номера ужасны (грязь, плесень). Взрослые брали номера улучшенные, они и чище и больше. Цены в этом отеле не соответствуют качеству
8
olgagutsch
Добавлено: 18.02.2020
Посещение территории
Посещали в мае, гуляли только по территории. Сама усадьба конечно же красивая, каскад прудов. Но впечатление какой-то запущенности что ли, присутствует такой флер советского санатория.Но может быть это и неплохо. А так,конечно, место и природа красивые.