Апартаменты Ленина 8 кв. 206 (Железноводск)

улица Ленина, д.8 до центра 2.4 км

8.4
Супер!
4 отзыва
8.35
Супер!
4 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Ленина 8 кв. 206» располагаются в Железноводске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Комсомольский парк, Место дуэли Лермонтова и Пятигорская Канатная Дорога.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Дистанционный формат заселения. Для получения инструкций гостям необходимо заранее связаться с представителем объекта размещения по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования. Ключи находятся в ящике рядом со входом в апартаменты, вход в подъезд свободный.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и русском.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для прекрасного отдыха в апартаментах Ленина 8 кв. 206 есть Массаж; Салон красоты; Сауна; Спа-центр.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    В номерах
    • Номера со звукоизоляцией
    • Холодильник
    • Телевизор
    • Москитная сетка
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на испанском
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    Красота и здоровье
    • Массаж
    • Салон красоты
    • Сауна
    • Спа-центр
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    улица Ленина, д.8
    Заселение и выезд
    Заселение
    13:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 11:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Дистанционный формат заселения. Для получения инструкций гостям необходимо заранее связаться с представителем объекта размещения по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования. Ключи находятся в ящике рядом со входом в апартаменты, вход в подъезд свободный.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Ленина 8 кв. 206 и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), Апартаменты c 1 комнатой с балконом, Студия, Студия с красивым видом из окна, Апартаменты, Студия, В номерах: Номера со звукоизоляцией; Холодильник; Телевизор; Москитная сетка; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Ленина 8 кв. 206?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Ленина 8 кв. 206 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 13:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает до 21:00. Дистанционный формат заселения. Для получения инструкций гостям необходимо заранее связаться с представителем объекта размещения по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования. Ключи находятся в ящике рядом со входом в апартаменты, вход в подъезд свободный.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Ленина 8 кв. 206?

    Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Далеко ли Апартаменты Ленина 8 кв. 206 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Минеральные Воды (10.1 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Ленина 8 кв. 206?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    8.4
    Супер!
    4.6
    Diana
    Плюсы отеля Единственный плюс - близость к курортному парку и озеру
    Минусы отеля Неопрятная квартира. За эту цену наверно сложно было ожидать большего, но клопы, которые вечером полезли из жалюзи - это жесть для любой цены. Если у вас есть возможность не останавливаться в этой квартире, то найдите что-то другое.
    9.2
    Irina
    Плюсы отеля Чистый, уютный номер
    Минусы отеля Не было горячей воды
    9.6
    Anna
    Плюсы отеля Квартирка очень чистая, ухоженная. Все необходимое есть: полотенца, средства гигиены и т.п. фото соответствуют.
    Минусы отеля единственным огромным минусом было присутствие лесных клопов, т.к на окне нет сетки, а прям в окно упирается дерево, хозяин с заботой оставил в ванной дихлофос, видимо для этих целей😁🤦🏼‍♀️ Но говорят это особенность всего этого дома. Но т.к приехали мы уже поздно вечером, решили остаться.
    10
    Olesya
    Плюсы отеля Всё супер Заезжали поздно, ближе к 23 часам. Хозяин оставил дверь не запертой. Чисто, есть всё необходимое , чтобы привести себя в порядок: душ и принадлежности, посуда, техника и даже стиральная машина. Кровать, бельё, душ, унитаз : всё отлично. Чисто
    Минусы отеля Всё понравилось

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать