Апартаменты Садовый 9 Реутов (Реутов)

Садовый проезд, д. 9 до центра 0.9 км 2.8 км от метро Новокосино

7.8
Хорошо
4 отзыва
7.8
Хорошо
4 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Садовый 9 Реутов» располагаются в Реутове. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Новокосино, Культурный центр ЗИЛ и Собор Василия Блаженного.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отопление
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    Услуги и удобства
    • Гладильные услуги
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Расположение
    Садовый проезд, д. 9
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Заселение возможно до 23:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Садовый 9 Реутов и что в них есть?

    Категории номеров: Люкс, Апартаменты, Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, Гладильные услуги; Фен (по запросу); Утюг; .

    Какое расчетное время в апартаментах Садовый 9 Реутов (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Заселение возможно до 23:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Садовый 9 Реутов?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Садовый 9 Реутов расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Жуковский (28.8 км), Шереметьево (35.1 км), Домодедово (39.6 км), Внуково (39.9 км). Ближайшие станции метро: Новокосино (2.8 км), Новогиреево (3 км), Первомайская (4.4 км).
    7.8
    Хорошо
    10
    Anna
    Плюсы отеля Все понравилось. Чисто. Хорошо.
    2.4
    Elena
    Минусы отеля Через сайт были забронированы за неделю до заезда именно эти апартаменты. Бронь подтвердили. Все было хорошо. Но в день заезда, буквально за час до предполагаемого времени со мной связался менеджер и поставил перед фактом, что в данную забронированную квартиру я заехать не смогу. На мой вопрос по какой причине внятного ответа я не получила (рассказывали о якобы постоянных клиентах, которые уже давно живут и продлили проживание еще на месяц, хотя на данный момент квартира свободно бронируется и на момент моего заезда бронь подтвердили. Вопрос как и зачем, если там жили люди). Предложили другой вариант квартиры недалеко. Так как я была с ребенком, деваться мне было некуда, я и согласилась, тем более территориально практически тот район, который был мне нужен. Но, когда мы заехали, я поняла, что согласилась зря. Квартира грязная. присутствует неприятный запах, который уже впитался в сены, мебель. Санузел в ужасном состоянии. Мебель поломана. Пол грязный, мусор на полу. Общий вид так называемых апартаментов оставляет желать лучшего. Хотя когда предлагали этот вариант взамен, уверяли, что квартира достойная, новая и все хорошо. Дом действительно новый, но квартира в ужасном состоянии. Поэтому не видитесь на красивые фото на сайте. Думаю они также не соответствуют действительности. И не стоит бронировать у этого хозяина. Так как на моем примеру получается по факту вас туда не заселят.
    8.3
    Darya
    Плюсы отеля Номер чистый. Сантехника и электрика работают. Есть балкон.
    Минусы отеля Единственное что огорчило, подушки маленькие и хлипкие
    Посмотрите также
    Апартаменты Реутов сити
    Апартаменты Реутов сити
    улица Реутовских Ополченцев, д.14, Реутов
    Апартаменты Шикарная квартира премиум класса
    Апартаменты Шикарная квартира премиум класса
    Юбилейный проспект, д.47, Реутов
    Апартаменты Огромная Уютная Квартира
    Апартаменты Огромная Уютная Квартира
    проспект Юбилейный, д. 47, Реутов
    Апартаменты Hanaka, Юбилейный пр-т 78
    Апартаменты Hanaka, Юбилейный пр-т 78
    Юбилейный пр-т, 78, Реутов

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать