9.65
Супер!
29 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель Lesnoy Country House находится в Одинцово в посёлке городского типа Лесной Городок. По соседству с отелем расположились: международный аэропорт Внуково, Инновационный центр «Сколково», военно-патриотический парк «Патриот», клинический госпиталь. На расстоянии 100 м располагаются кафе-рестораны, кинотеатр, боулинг, супермаркет.

Для гостей работает бар. На территории отеля работает Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Цена дополнительного завтрака: 1,100.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Доплата за завтрак «шведский стол»: 1100.00 RUB с человека при бронировании или 1300.00 RUB при заказе на месте.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в отеле Lesnoy Country House есть Тренажерный зал.

Для прекрасного отдыха в отеле Lesnoy Country House есть Массаж; Сауна; Спа-центр; Хаммам.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Питание

1100 RUB . В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Компьютер
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Телевизор в лобби
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Дизайн-отель
    • Огнетушитель
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Обслуживание номеров
    • Телевизор
    • Мини-бар
    • Халат
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Хранение багажа
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Завтрак
    • Ресторан
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Боулинг
    Спорт
    • Тренажерный зал
    Красота и здоровье
    • Массаж
    • Сауна
    • Спа-центр
    • Хаммам
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    • Конференц-зал
    Расположение
    поселок Лесной городок, улица Школьная, д. 6 А
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Доплата за завтрак «шведский стол»: 1100.00 RUB с человека при бронировании или 1300.00 RUB при заказе на месте.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Lesnoy Country House и что в них есть?

    Категории номеров: Семейный номер Economy, Двухместный номер Comfort двуспальная кровать, Четырёхместный номер Standard, Кровать в общем номере, Студия Deluxe, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, Семейный номер Economy, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Апартаменты, Студия Superior, В номерах: Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Обслуживание номеров; Телевизор; Мини-бар; Халат; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Lesnoy Country House?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Lesnoy Country House (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Стойка регистрации работает 24/7. Доплата за завтрак «шведский стол»: 1100.00 RUB с человека при бронировании или 1300.00 RUB при заказе на месте.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Lesnoy Country House?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Отель Lesnoy Country House расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (6.1 км), Шереметьево (39.2 км), Домодедово (49.8 км), Жуковский (59.1 км).
    9.7
    Супер!
    10
    Anna
    Плюсы отеля Стиль, атмосфера, девушка на ресепшен очень приятная, отдыхаешь сразу как только заходишь в отель. В е новенькое, фен мощный (отдельный респект). Кофе вкусный ) Спасибо всей команде!❤️
    Минусы отеля -
    9.8
    Mariya
    Плюсы отеля Отель оказался значительно лучше, чем ожидали. Очень чисто везде - и в общих зонах, и в номере. В номере было все для отдыха - полный набор душевых принадлежностей, даже зубные щетки, что бывает в небольших отелях не часто. Но этот отель отстроил еще один корпус и они, видимо, готовятся повышать свою звездность. Когда здесь будет СПА и бассейн, будем ездить чаще))) Ночью было тихо. Спали, как в деревне. Несмотря на близость Минского шоссе, этого вообще никак не ощущается. Мы даже вечером погуляли по округе среди маленьких домиков. А потом зашли в ресторан, где нам дали скидку, как жителям этого отеля, сходили в кино (в торговом центре оказался очень приличный кинотеатр) Утром порадовали завтраки. А еще то, что нам разрешили набрать себе тарелок с едой и отнести эту трапезу в номер. Там все неспеша и съели. Пишу все подробно, потому что желаю таким качественным местам развития и процветания. Они реально для нас стараются! Спасибо!
    Минусы отеля Все было отлично! Вот сделайте завтраки до 11 и вообще будет кайф.
    Фотографии от гостя
    Отель Lesnoy Country House - фото от гостя, фото 1Отель Lesnoy Country House - фото от гостя, фото 2Отель Lesnoy Country House - фото от гостя, фото 3Отель Lesnoy Country House - фото от гостя, фото 4
    Все фото
    10
    Aleksandra
    Плюсы отеля Очень уютный отель.Буду в Москве,обязательно вернусь.
    Минусы отеля -
    10
    Denis
    Плюсы отеля Отличный номер, небольшой но чистый и уютный
    Минусы отеля Нет такого
    Посмотрите также
    Гостевой Дом на Центральной
    Гостевой Дом на Центральной
    поселок Лесной городок, ул. Центральная, 23А, Одинцово
    Motel Lesnoy
    Motel Lesnoy
    29 км автодороги М-1 «Беларусь» п. Лесной городок, 1, Одинцово
    Lesnoy Gorodok Hotel
    Lesnoy Gorodok Hotel
    улица Махмуда Эсамбаева, дом 1, Одинцово
    Гостевой Дом Деревянный Коттедж с бассейном и баней
    Гостевой Дом Деревянный Коттедж с бассейном и баней
    деревня Солманово, улица Солмановское Поле, д. 136, Одинцово

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать