Отель Казан Султан (Казань)

улица Зайни Султана, д.12 до центра 0.7 км 925 м от метро Площадь Габдуллы Тукая

8.8
Супер!
60 отзывов
8.83
Супер!
60 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Казан Султан» находится в Казани. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Миллениум Парк, Музей социалистического быта и Площадь Габдуллы Тукая.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. При заезде с животными необходимо связаться с отелем и уточнить стоимость дополнительной оплаты. Также при заезде с животным взимается страховой депозит, стоимость которого необходимо уточнять. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Заселение с животными возможно только на первом этаже отеля, в номерах «Элитный Стандартный номер», «Двухместный Стандартный номер», «Удобный Джуниор», «Поло Апарт номер». Питание, включённое в тариф, предоставляется в соседнем кафе, халяль, расстояние от отеля — 80 м. Также за дополнительную плату возможно предоставление обедов и ужинов. Отель рекомендует оплачивать за питание отдельно в кафе. Доплата за ранний заезд: — с 0:00 до 8:00 — 100 % стоимости суток проживания — с 8:00 до стандартного времени заезда — 50 % стоимости суток проживания. Доплата за поздний выезд: — с 12:00 до 18:00 — 50 % стоимости суток проживания — с 18:00 до 24:00 — 100% стоимости суток проживания. В номерах «Элитный стандарт с диваном», «Элитный Стандарт», «Двухместный Стандартный номер», «Семейный номер эконом класса» стоят кровати-трансформеры, которые можно как раздвинуть, так и сдвинуть. При размещении в номере одного человека предоставляется односпальная кровать, за предоставление ещё одной односпальной кровати берется доплата в размере 400.00 RUB. В стандартном номере «Мансарда» присутствует слышимость и плохая шумоизоляция. В номерах без окна («Семейный номер эконом-класса» и «Двухместный номер эконом-класса с двуспальной кроватью») нет окна, однако в номерах стоит система для очистки и фильтрации воздуха, приточно-вытяжная вентиляция. Номера «Эконом-класса» расположены на цокольном этаже. В данных категориях номеров установлена система очистки воздуха. «Одноместный номер эконом-класса» не оборудован собственной ванной комнатой. Удобства этого номера расположены на этаже ванная комната предназначена только для этого номера и не является общей.

Предоставляется платная парковка. Стоимость: 200.00 RUB в день.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для прекрасного отдыха в отеле Казан Султан есть Массаж; Салон красоты; Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

2800 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Парковка

    200 RUB per_car_per_night. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Продажа билетов
    • Стиральная машина
    • Сувенирный магазин
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Домофон
    • Огнетушитель
    • Курение запрещено на всей территории
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • VIP-удобства в номере
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Халат
    • Москитная сетка
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Чистка обуви
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Завтрак
    • Общая кухня
    • Возможен полный пансион
    • Возможен полупансион
    • Торговый автомат с закусками/напитками
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Парковка (по запросу)
    • Парковка рядом с отелем
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    • Подходит для проведения праздничных мероприятий
    • Музей
    Красота и здоровье
    • Массаж
    • Салон красоты
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    • Детские телеканалы
    Санитарные меры
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Туризм
    • Экскурсионное бюро
    Расположение
    улица Зайни Султана, д.12
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;При заезде с животными необходимо связаться с отелем и уточнить стоимость дополнительной оплаты. Также при заезде с животным взимается страховой депозит, стоимость которого необходимо уточнять. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Заселение с животными возможно только на первом этаже отеля, в номерах «Элитный Стандартный номер», «Двухместный Стандартный номер», «Удобный Джуниор», «Поло Апарт номер». ; ;Питание, включённое в тариф, предоставляется в соседнем кафе, халяль, расстояние от отеля — 80 м. Также за дополнительную плату возможно предоставление обедов и ужинов. Отель рекомендует оплачивать за питание отдельно в кафе. ; ;Доплата за ранний заезд: ;— с 0:00 до 8:00 — 100 % стоимости суток проживания; ;— с 8:00 до стандартного времени заезда — 50 % стоимости суток проживания. ; ;Доплата за поздний выезд: ;— с 12:00 до 18:00 — 50 % стоимости суток проживания; ;— с 18:00 до 24:00 — 100% стоимости суток проживания. ; ;В номерах «Элитный стандарт с диваном», «Элитный Стандарт», «Двухместный Стандартный номер», «Семейный номер эконом класса» стоят кровати-трансформеры, которые можно как раздвинуть, так и сдвинуть. При размещении в номере одного человека предоставляется односпальная кровать, за предоставление ещё одной односпальной кровати берется доплата в размере 400.00 RUB. ; ;В стандартном номере «Мансарда» присутствует слышимость и плохая шумоизоляция. ; ;В номерах без окна («Семейный номер эконом-класса» и «Двухместный номер эконом-класса с двуспальной кроватью») нет окна, однако в номерах стоит система для очистки и фильтрации воздуха, приточно-вытяжная вентиляция. ; ;Номера «Эконом-класса» расположены на цокольном этаже. В данных категориях номеров установлена система очистки воздуха. ; ;«Одноместный номер эконом-класса» не оборудован собственной ванной комнатой. Удобства этого номера расположены на этаже; ванная комната предназначена только для этого номера и не является общей.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Казан Султан и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Economy, Номер Standard, Номер Deluxe, Номер Comfort, Люкс, Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), Полулюкс Comfort, Пятиместный номер Deluxe, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; VIP-удобства в номере; Кабельное телевидение; Телевизор; Халат; Москитная сетка; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Казан Султан?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Казан Султан (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. При заезде с животными необходимо связаться с отелем и уточнить стоимость дополнительной оплаты. Также при заезде с животным взимается страховой депозит, стоимость которого необходимо уточнять. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Заселение с животными возможно только на первом этаже отеля, в номерах «Элитный Стандартный номер», «Двухместный Стандартный номер», «Удобный Джуниор», «Поло Апарт номер». Питание, включённое в тариф, предоставляется в соседнем кафе, халяль, расстояние от отеля — 80 м. Также за дополнительную плату возможно предоставление обедов и ужинов. Отель рекомендует оплачивать за питание отдельно в кафе. Доплата за ранний заезд: — с 0:00 до 8:00 — 100 % стоимости суток проживания; — с 8:00 до стандартного времени заезда — 50 % стоимости суток проживания. Доплата за поздний выезд: — с 12:00 до 18:00 — 50 % стоимости суток проживания; — с 18:00 до 24:00 — 100% стоимости суток проживания. В номерах «Элитный стандарт с диваном», «Элитный Стандарт», «Двухместный Стандартный номер», «Семейный номер эконом класса» стоят кровати-трансформеры, которые можно как раздвинуть, так и сдвинуть. При размещении в номере одного человека предоставляется односпальная кровать, за предоставление ещё одной односпальной кровати берется доплата в размере 400.00 RUB. В стандартном номере «Мансарда» присутствует слышимость и плохая шумоизоляция. В номерах без окна («Семейный номер эконом-класса» и «Двухместный номер эконом-класса с двуспальной кроватью») нет окна, однако в номерах стоит система для очистки и фильтрации воздуха, приточно-вытяжная вентиляция. Номера «Эконом-класса» расположены на цокольном этаже. В данных категориях номеров установлена система очистки воздуха. «Одноместный номер эконом-класса» не оборудован собственной ванной комнатой. Удобства этого номера расположены на этаже; ванная комната предназначена только для этого номера и не является общей.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Казан Султан?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Отель Казан Султан: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Миллениум Парк (755 м), Музей социалистического быта (846 м), Улица Баумана (938 м).

    Далеко ли Отель Казан Султан расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Казань (22.3 км). Ближайшие станции метро: Площадь Габдуллы Тукая (925 м), Кремлёвская (1.8 км), Суконная слобода (2.1 км). Ближайшая железнодорожная станция: Станция Казань-Пассажирская (1.4 км).
    8.8
    Супер!
    10
    Renat
    Плюсы отеля Отель находиться не далеко от исторического центра города. Рядом с отелем много кафе, продуктовые магазины. Номера шикарные, чистые. На потолках сохранена лепнина, реставрированный паркет. Очень уютный и комфортный номер. Все прекрасно. Видно что отель следит за чистотой номеров. Самое приятное в этом отеле это сотрудники отеля. Очень внимательны, вежливы, администратор все рассказал, показал, рассказал историю отеля, подсказал куда сходить в городе. Прощались со мной как с близким родственником ) Пожелали удачи и комфортной дороги. Очень приятные люди.
    8.2
    Denis
    Плюсы отеля Локация. Интерьер. Ресепшн.
    Минусы отеля Шатающийся унитаз, сломана замок в ванной. Требуется ремонт точечный.
    5.9
    IRINA
    Плюсы отеля К расположению отеля нет никаких претензий. Все рядом, да и прогулка по городу-одно удовольствие. Озеро Кабан в шаговой доступности. Обслуживающий персонал, девушки на ресепшен-внимательные, контактные. На а Е просьбы моментально реагировали. За что им отдельное спасибо
    Минусы отеля Только вернулись из поездки. Проживали в отеле с 29.04. по 02.05.2024. Понятно, что тариф на праздничные дни повышается, но за номер который нам достался-это слишком высокая плата - около 30 тысяч рублей за три дня и три ночи, т.е. около 10 тыс рублей за сутки! Фото приложу, но в общих чертах: в номере маленькая пристройка ( бытовое помещение: холодильник, мойка с раковиной, чайника нет, маленькое окошечко. Комната тоже довольно скудная, кровать очень жесткая, зеркало отсутствует, нехитрая отделка стен, две кровати(сдвинутые), одна тумбочка, открытый гардероб… Но!!! Самое неприятное в номере-это вид из окна. Это первый этаж… в рекламе отеля была написано «вид на город». На самом деле вид на мусорные контейнеры в шаговой доступности. Соответственно-окно всегда было зашторено. К туалетной(душевой) тоже очень много вопросов! Отсутствует хоть какая-либо полочка для туалетных принадлежностей-все приходилось ставить на раковину, это очень неудобно! Т. к. в комнате зеркало отсутствует, то после душа волосы приходилось сушить (фен имеется) во влажном помещении . По размерам помещение душевой небольшое, розетка и зеркало находятся рядом с неприкрытым (крышка отсутствует) унитазом. И в случае неловкого обращения с феном, он в работающем режиме прямиком мог бы отправиться в унитаз… последствия-понятны! Это тоже весьма напрягало. На завтрак, как уже сообщали другие посетители отеля, приходилось ходить на соседнюю улицу, что тоже не очень удобно. Но об этом хотя бы изначально мы были проинформированы. Но вот цена и качество номера-явно разняться. Все таки существует категория номеров! Возможно в этом отеле и есть достойные номера соответствующие такой цене, но точно не этот. Номер 1-6, первый этаж.
    Фотографии от гостя
    Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 1Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 2Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 3Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 4Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 5Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 6Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 7Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 8Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 9Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 10Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 11Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 12Отель Казан Султан - фото от гостя, фото 13
    Все фото
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать