Skip to Content

Что вас ожидает

  • Трансфер на юг Фукуока
  • Пагода Хо Куок — вы познакомитесь с вьетнамской религией и полюбуетесь панорамой Сиамского залива
  • Кокосовая тюрьма — обратимся к трагическому прошлому Фукуока и увидим реконструкции военных событий
  • Пляж Бай Сао с белым песком, где вас ждут горячий обед и время для отдыха у моря
  • Сансет-Таун и канатная дорога — в панорамной кабине проедем над морем, рассматривая Сиамский залив и архипелаг Антхой
  • Остров Хон Тхом — у вас будет запас времени для отдыха в аквапарке, парке аттракционов или на пляже
  • Обратный путь по канатной дороге, трансфер в отели

Последовательность локаций зависит от расписания «Сан-Уорлд Хон Тхом», дорожной ситуации и комфорта гостей.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер (минивэн, микроавтобус или туристический автобус), все входные билеты, безлимитный доступ к аттракционам парков «Акватопия» и «Экзотика», обед, бутилированная вода
  • Дополнительно оплачиваются: трансфер из удалённых районов острова, алкогольные и другие напитки, аренда шкафчика и полотенца, платные водные развлечения на пляже
  • Для посещения пагоды нужна одежда, закрывающая плечи и колени. Для пляжа и аквапарка понадобятся купальные принадлежности, полотенце и сменная одежда
  • На некоторых аттракционах действуют ограничения по возрасту, состоянию здоровья и росту — от 106, 120 или 140 см
  • В тюрьме реконструированы события военного времени — стоит учитывать это при посещении с детьми
  • В аквапарке дежурят спасатели и предоставляются спасательные жилеты. Правила конкретных аттракционов обязательны для всех посетителей
  • С вами будет гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Евгения

  • 0
Гид Евгения

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Фукуоке

Все экскурсии