Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Хошимине

Необычные экскурсии на русском языке. Цены от $55 в июле—августе

Популярные
По цене
По рейтингу
Индивидуальная
2 отзыва
Захватывающее однодневное путешествие в увидивительный мир вечнозеленых тропических лесов
Индивидуальная
15 отзывов
Погружение в колорит крестьянских деревушек, местные ремесла и первозданную природу
Индивидуальная
15 отзывов
Как все происходило на самом деле — экскурсия в места сражений Вьетнамской войны
Индивидуальная
1 отзыв
Рассмотреть панораму города в неоновых огнях и получить удовольствие от речного вояжа
Индивидуальная
5 отзывов
Меконг и плавучие рынки
Ирина в Хошимине
Колорит крестьянской жизни на экскурсии по могучей реке и ее окрестностям
Индивидуальная
1 отзыв
Обойти самые интересные места города, узнать его историю и познакомиться с укладом жизни сайгонцев
Индивидуальная
22 отзыва
История, религия и жизнеустройство самого большого города Вьетнама на прогулке с местным жителем
Индивидуальная
42 отзыва
Многоликий Сайгон
Ирина в Хошимине
Насыщенная автомобильная экскурсия по самым колоритным местам мегаполиса
Индивидуальная
12 отзывов
Аутентичная Азия на экскурсии с местным жителем

Отзывы путешественников

Наши гиды в Хошимине

Я в путешествиях с 2009 года. Живу сейчас во Вьетнаме - суммарно уже 2 года. Увидела 17 стран. Очень много путешествовала. С каждой новой страной и поездкой мои границы мира и восприятия становились существенно шире. Хотелось увидеть ещё больше, восхищаться красотой и новым! С 2019 начала устраивать поездки для друзей в разных странах. Сейчас уже делаю туры для всех желающих, для тех, кто хочет увидеть мир в новых красках и и расширить рамки восприятия) Занимаюсь духовным практиками.
5
3 отзыва
Меня зовут Ирина. Я живу в городе Хошимине 17 лет. Стала работать гидом в 2004 году. Объездила всю страну. Я постараюсь сделать все, чтобы вы полюбили эту страну и возвращались сюда еще много-много раз!
4.89
28 отзывов
Русскоговорящий гид во Вьетнаме, ваш надежный проводник по самым удивительным местам этой таинственной страны. Я больше 10 лет жил и учился в России, филолог по специальности. Сейчас живу в Хошимине. Свободно и грамотно говорю по-русски. Есть лицензия туристического международного гида. Я понимаю традиции и обычаи русского народа; знаю, что во Вьетнаме привлекает туристов из России. Свяжитесь со мной перед поездкой: я помогу купить билеты во Вьетнам, забронирую гостиницу, разработаю индивидуальный тур, помогу с трансфером, встречу в аэропорту и устрою незабываемые экскурсии по Вьетнаму. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии на комфортном транспорте. Искренне надеюсь, что смогу помочь вам понять и полюбить нашу страну.
4.69
16 отзывов
Добрый день, друзья! Мое вьетнамское имя — Нгуен Хонг Чиен, по-русски меня зовут Виктор. Я русскоговорящий гид уже больше 10 лет. В молодости учился и работал в Советском Союзе, а сейчас вместе со своими коллегами провожу увлекательные экскурсии по всему Вьетнаму. Хочу показать путешественникам из разных уголков мира аутентичный Вьетнам — страну с древней историей, трудолюбивым и гостеприимным народом и удивительным ландшафтом.
4.2
5 отзывов