Skip to Content

Что вас ожидает

Вы увидите:

  • Особняк, парк и розарий
  • Хозяйственные постройки: причал и водонапорную башню, садовый домик и сторожку, каретный и газовый дома
  • Теннисный корт — я расскажу, чем он был раньше
  • Прекрасные виды реки Делавэр и, если повезёт, животных и птиц в их естественной среде (например — цаплю, сурка, белок)

Познавательная игра
В игровой форме вы узнаете об этом месте и о судьбах людей, с ним связанных. По ходу нашего маршрута я буду давать вам задания: найти нужную шкатулку или тайник, решить задачку. Каждый вопрос будет основан на предыдущем рассказе. А в конце экскурсии вы даже поищите меня :)

Вы узнаете:

  • Какое отношение к усадьбе имеет Робин Гуд
  • Что общего у этого поместья и шотландского боннета
  • Как отмечали местные свадьбы в 19 веке
  • Как нестандартно использовать водонапорную башню и систему её водоснабжения

Моя цель — подарить вам впечатления и помочь узнать страну, её особенности и отличия через знакомство с усадьбой.

Организационные детали

Экскурсия подойдёт взрослым и детям с 12 лет. К сожалению, особняк не оборудован для людей с ограниченными возможностями.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Евгения

Гид в Филадельфии

  • 5
Гид Евгения

Добрый день! Меня зовут Евгения, я переехала в Филадельфию и каждый день открываю её для себя. С удовольствием готова делиться информацией и впечатлениями с вами! Раньше я жила в Москве и работала экскурсоводом в Останкинском дворце, позже создавала и проводила квесты и театрализованные экскурсии по городу. На новом месте продолжаю заниматься любимым делом. Если вы любите загадки, нестандартные экскурсии, игры и квесты, вам будет интересно отведать мой продукт.

2 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Были на экскурсии в усадьбе Гленфилд. Очень понравилось, как Евгения преподносила материал. Узнали много интересных фактов о жизни хозяев, послушали легенду о проклятии. Квест классно разнообразил экскурсию, заставил пошевелить мозгами, детям-подросткам тоже зашло. Остались очень приятные впечатления, рекомендую.

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    У нас вчера была экскурсия с Евгенией в Филадельфии «Тайна усадьбы Глен Ферд- экскурсия квест в Филадельфии» Мы (двое взрослых) и наши дети по 9 лет остались в восторге! Дети попросили в дальнейшем только экскурсии в таком формате! Евгения очень здорово все подготовила, много интересного нам рассказала. Экскурсия прошла легко, познавательно и оставила самые замечательные впечатления!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Филадельфии

Все экскурсии