Skip to Content

Что вас ожидает

На автобусе мы отправимся к обсерватории Гриффита: отсюда открывается захватывающий вид на центр города, Голливуд и Тихий океан вдали. Здесь же получаются классные фото на фоне легендарной таблички Hollywood.

После — посетим вокзал Union Station. Уверена, вы не раз видели это здание в голливудских фильмах, а теперь полюбуетесь его интерьерами вживую.

На метро направимся в другую часть города: из окна поезда вы увидите кусочек Японии — этнический район Little Tokyo — и пейзажи «штата Индианы».

Сделаем остановку: я открою тайны загадочного центра саентологии и познакомлю с авторским театром с эксклюзивными постановками.

Завершим прогулку на Аллее звёзд, где я объясню, как проходит церемония «Оскар». И покажу, где находится Музей мадам Тюссо и знаменитые магазины.

После экскурсии я расскажу, как лучше перемещаться по городу, где стоит побывать, как сэкономить на шопинге и где попробовать лучшую калифорнийскую кухню и вино. И как посетить некоторые достопримечательности абсолютно бесплатно.

Организационные детали

Дополнительно оплачивается проездной безлимитный билет на весь день — $7 за чел.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет EKATERINA

Гид в Сан-Франциско

  • 5
Гид EKATERINA

Меня зовут Катя, в Лос-Анджелесе я живу несколько лет. Я люблю этот город так, как будто это мой любимый мужчина. Я знаю его как никто другой! После моей экскурсии вы не только познакомитесь со всеми основными достопримечательностями, но и начнете легко и самостоятельно ориентироваться в Лос-Анджелесе!

14 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Вчера были на экскурсии с Екатериной, она не только очень приятная и общительная девушка, но и прекрасный гид ! Всем советую Екатерину при поездках в Лос Анджелес

  • Roman
    Оценка, количество звезд:5

    Екатерина - отличный гид по Лос-Анджелесу, да и вообще по США. Еще перед нашим прилетом дала много полезных советов по организации путешествия. Мы провели прекрасный день с ней, путешествуя по городу Ангелов, посетили много известных достопримечательностей, увидели не самые известные, но не менее очаровательные. Увидеть весь LA за один день невозможно, но чтобы успеть в него влюбиться, экскурсии от Екатерины достаточно. Рекомендую!

  • Maria
    Оценка, количество звезд:5

    Очень интересная экскурсия. Просто must have всем, кто впервые в городе. Катя очень хороший гид, показала самые интересные места в городе. Одевайте удобную обувь, ходить будете много😁

  • Tatyana
    Оценка, количество звезд:5

    Все отлично

  • Natalia
    Оценка, количество звезд:5

    Город Лос Анджелес большой, и Катя постаралась показать во время экскурсии все самое-самое, поэтому получилось насыщенно и увлекательно! Вместе мы посетили такие "потайные" места, о которых в путеводителях не пишут, их нужно просто знать. Так мы увидели Голливуд изнутри, "потерялись" в вибрирующем ночном Даунтауне и даже отведали русского борща :-) невероятно увлекательная программа и тысяча красочных фотографий. Спасибо, Катя!

  • Elena
    Оценка, количество звезд:5

    Все было просто замечательно!!! Много интересной информации и конечно увлекательный маршрут. Могу рекомендовать всем.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    vse bilo xorosho...uspeli posmotret daje bolshe, chem planirovali

  • Валентина
    Оценка, количество звезд:5

    Я очень благодарна Кате за этот день!!Я немало знала о Лос Анджелесе, мечтала сюда попасть !!Экскурсия замечательная и факты, истории , легенды о городе, знаменитых людях своего времени,а также позитивный настрой и грамотные решения по прохождению маршрута меня поразили!!Я думаю буду пользоваться и в других путешествиях услугами Трипстера!!Благодарю!!

  • Andrei
    Оценка, количество звезд:5

    Нашим гидом была Екатерина, с хорошей подготовкой по предложенной программе,высоким уровнем знаний своего предмета, умеющей доступно изложить историю и современные события посещаемых мест, а также профессионально ответить на все вопросы, которые ей задавались по ходу проведения экскурсии. Несмотря на молодость Екатерины, ей могут позавидовать и умудрённые опытом специалисты своего дела. С благодарностью, Андрей и Наталья. Москва.

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия понравилась, очень насыщенная по посещению разных точек города. Из-за разницы во времени мы еле держались чтобы дойти все намеченные пункты до конца. Гид рассказала о жизни в ЛА, дала рекомендации по посещению интересных мест на иные дни пребывания. Экскурсия оправдала свое название: руководство по применению)))

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Лос-Анджелесе

Все экскурсии