Skip to Content

Что вас ожидает

  • Мечеть шейха Зайда, которая будто сошла со страниц волшебной сказки про Алладина. Вы полюбуетесь архитектурой, прогуляетесь по территории. Зайдёте в мечеть, увидите люстру из кристаллов, колонны ручной работы и многое другое.
  • Лувр — потрясающий художественный музей, куда привозят экспонаты из музеев Франции и других стран мира. Здесь можно посмотреть на произведения Пикассо, Леонардо да Винчи, Мане.
  • Emirates Palace — отель в арабском стиле. Если вы смотрели фильм «Секс в большом городе», тогда вам точно нужно посетить это шикарное место!
  • Резиденция Qasr Al Watan — дворец с изысканной арабской архитектурой. Научим вас в ней разбираться.
  • Рынок фиников и фруктов, где представлено свыше 30 сортов фиников, а также конфеты и другие сладкие сувениры.

По пути гид расскажет вам историю возникновения и развития ОАЭ и раскроет любопытные факты о достопримечательностях на маршруте.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле с кондиционером
  • Для посещения мечети мужчинам понадобятся брюки, закрывающие колени, а женщинам — одежда с длинным рукавом, платок, штаны или юбка в пол. Если у вас нет таких вещей, не переживайте, мы предоставим!
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы (по желанию):

  • Лувр — 63 дирхама, до 18 лет бесплатно
  • Qasr Al Watan — 75 дирхам
  • Обед — по меню

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Александра

Гид в Дубае

  • 4.9
Гид Александра

Меня зовут Александра, живу и работаю в ОАЭ. Я и мои коллеги расскажем историю Эмиратов и проведём по самым значимым местам. Вы увидите всё самое интересное!

10 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Евгений
    Оценка, количество звезд:5

    Пишем по горячим следам, так сказать))) Только что вернулись из Абу-Даби! Большое спасибо организаторам за удобство, быструю доставку и экскурсию! Абу-Даби прекраснен! Отдельное спасибо нашему гиду Акраму, всю дорогу интересно рассказывал факты и особенности из жизни всех Эмиратов! А галантность, вежливость и человеческие качества только придают шарма его работе! Спасибо. Рекомендуем!!!

  • Александра
    Оценка, количество звезд:5

    Всё прошло отлично. Александра очень интересно рассказывает. Всё супер.

  • ИРИНА
    Оценка, количество звезд:5

    ЭКСКУРСИЯ ПРОШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПОСЕЩЕНИЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ АБУ-ДАБИ БЫЛА ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАНА.СПОКОЙНО,НЕ СПЕША.В ОЧЕРЕДЯХ НИГДЕ НЕ СТОЯЛИ.,ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!НЕСМОТРЯ. НА НАСЫЩЕННОСТЬ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ,МЫ УСПЕЛИ И "ПОШОПИНГОВАТЬ".БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ,ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ НАШЕГО ГИДА БАХТИЯРА!!!МОИ ВНУКИ(15 И 13ЛЕТ)ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫМИ!!!

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    С опозданием, но очень хочу оставить отзыв о чудесной поездке в Абу-Даби. Благодаря Александре мы провели замечательный день в интереснейшем эмирате ! Благодаря беседе время в пути пролетело незаметно, а на память нам остались классные фотографии !

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Александра - замечательный и очень отзывчивый человек. Практически сразу ответила на мой запрос, хотя был уже вечер. На следующее утро я уже отправилась с ней на экскурсию. Александра - прекрасный гид ,эрудированный и компетентный, готова ответить на любой вопрос по теме экскурсии и не только. Экскурсия индивидуальная, я была окружена заботой и вниманием весь день. Машина комфортабельная, в ней имеется все необходимое для комфортной поездки, включая воду и спецодежду для посещения мечети. Мне очень понравилось, всем рекомендую

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Ездили на экскурсию в Абу-Даби с Александрой. Передвигались на комфортном автомобиле, что особенно приятно в жару. Экскурсия очень понравилась, прошла на одном дыхании, продуманный маршрут. Муж сказал, что ему слушать Александру было интереснее, чем побывать в Лувре Абу-Даби (муж просто не любитель музеев). У Александры глубокое знание истории страны и обычаев. Спасибо ей большое за чудесно проведенное время.

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Большое спасибо Александре! Замечательная поездка, все рассказала, показала! Всем рекомендую!

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Мы ездили с гидом Санчо с Рас в Абу-Даби. Нас было 2 человека, как я не хотела брать групповую экскурсию у отельного гида, и точно не прогадала, 100% попадание. Во-первых, гид не опоздал, приехал на чистой машине. Доехали быстро, пробок не было в выходной день. Поехали в Лувр, это была наша первая локация. Честно, это совсем не то, что я думала. Лувр в Париже лучше, тут интереснее сама архитектура. Соответственно, потом посетили все остальные локации. Время нам было достаточно, если нигде не задерживаться. Во -вторых, мне понравилось, что гид внимательный, везде онлайн билеты сделал, прошли быстро без очереди. Историю рассказал, все показал. В общем, советую!

  • Кристина
    Оценка, количество звезд:5

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александру за очень интересную экскурсию в Абу-Даби! 8 часов пролетели незаметно, увлекательно и весело) Спасибо вам большое! Лувр, мечеть в самое сердечко 😍 безумно понравился эмират и рассказ гида о нем и достопримечательностях! Теперь только вас буду советовать друзьям! Спасибо за ваш труд❤️

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Ездили на экскурсию с Александрой. Нам очень понравилось. Гид очень чутко реагирует на все пожелания гостей. Все четко по времени. Отличная организация экскурсии.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Рас-эль-Хайме

Все экскурсии