Из Сиде к острову дельфинов: с обедом и остановками для купания
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Турция, Сиде
Это день абсолютно без планов — только солнце, свежий бриз, музыка и свобода. Вы будете купаться в открытом море, отдыхать на палубе, наслаждаться пейзажами и танцевать на пенной вечеринке.
- 4.66
Что вас ожидает
8:30–9:30 — трансфер из отелей
9:30–10:00 — прибытие в порт Манавгат и посадка на яхту
10:00 — отправление вдоль побережья
10:30–11:30 — первая остановка для купания
11:30–12:00 — пенная вечеринка и анимация на борту
12:00–12:30 — переход к острову дельфинов у побережья Карабурун и купание в открытом море
12:30–13:00 — обед на борту (курица, гарнир, салат)
13:00–15:30 — остановка у устья реки Манавгат (купание в море и реке)
15:30–16:00 — возвращение в порт
16:00–16:30 — трансфер в отели
Организационные детали
- В стоимость включены трансфер из/в отель (если выбрана эта опция), обед (без напитков), пенное шоу и анимация
- Это поездка без рассказов гида
- Перед водной прогулкой проводится инструктаж по технике безопасности. На борту есть спасательные средства
- Маршрут может меняться в зависимости от погоды
- На борт запрещено приносить еду и напитки
- Программа не подойдёт гостям, не умеющим плавать и склонным к укачиваниям
- С вами будет один из гидов нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Организатор путешествий
- 4.66
Мы — лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качество и комфорт для каждого путешественника.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Всем доброе время суток! Очень понравилась экскурсия, поэтому пишу прям детальный отзыв. Ездили с дочерью 14 лет. Забрали от отеля в оговоренное время без задержек. Обратите внимание, что время вам скажут индивидуально в зависимости от расположения вашего отеля к точке отправления корабля. У нас было в 9:00. В 9:10 уже тронулись в путь по безумно красивого цвета реке. Около 11:00 первое купание в открытом море. Кому надо выдадут жилет. Около 30-40 мин купание. Далее обед около 12:00. Простой, но вкусный. Очень. Напитки безалкогольные на протяжении всего путешествия бесплатно. Далее двигались в сторону остова "дельфинов". Конечно, все понимали, что это просто локация. Никаких дельфинов не ждали увидеть. Вот, там купание вообще огонь. Для нас, по крайней мере. Метров 300-400 разрешают проплыть от корабля до острова. Только! в жилетах. И, естественно, под свою личную ответственность. Мы преодолели минут за 20 путь туда-обратно и на самом острове чуток постояли. Далее на корабле Пенная дискотека. Маленьким деткам очень зашло. Третье купание на обратном пути уже около 14:00 в реке Манавгат. Это непередаваемое наслаждение, тк температура воды ощущается как +10. Как в купели. Вернулись в порт в 16:30. В 17:00 были в отеле. Очень-очень рекомендую, кому именно такой формат нравится. Это видовая экскурсия. Жаль, фото не прикрепляются. Попробую подгрузить позднее.