Skip to Content

Примерный план поездки

9:00 — сбор и трансфер из отелей

9:30 — прибытие в порт Кемера и посадка на яхту

9:45 — отплытие из порта Кемера. Начинаем морское путешествие вдоль живописного побережья*

10:30 — пиратская пещера. Первая остановка для фотографий и осмотра скалистого берега*

11:00 — бухта Фазелиса. Купание в прозрачной воде у древнего города*

13:00 — обед на корабле. Рыба или куриные наггетсы, паста и салат. Напитки оплачиваются отдельно*

13:30 — остановка для купания у пляжа Кириш

14:00 — обратный путь и пенная вечеринка. Весёлое шоу и развлечения на палубе*

15:00 — возвращение в порт Кемера

15:00–16:30 — трансфер обратно в Кемер

Организационные детали

  • На борту есть туалеты, душевые и кабинки для переодевания
  • Для всех пассажиров предусмотрены спасательные жилеты
  • В стоимость входит: трансфер, обед, анимация и пенная вечеринка
  • Напитки, фотосессия и входной билет в древний город Фазелис оплачиваются отдельно
  • С вами будет представитель нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Султан

Гид в Аланье

  • 4.66
Гид Султан

Предлагаем провести время в одном из самых аутентичных регионов мира с тысячелетней историей, природой и культурным разнообразием. Это невероятное чувство — ступить на исторические земли и увидеть своими глазами величественные природные образования истории спустя много лет. Слушайте, прикасайтесь и ощущайте красоту в сопровождении опытных профессионалов.

4 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Илья
    Оценка, количество звезд:5

    За эту сумму это просто отличное предложение! Мне понравилось всё, особенно капитан — он просто классный! Если бы была возможность, съездил бы еще ради него. Было очень удобно и комфортно. Единственный недостаток — возвращались на трансфер всей большой группой через полгорода, это немного утомило. В остальном могу смело советовать.

  • Лариса
    Оценка, количество звезд:5

    Мы насладились красивыми пейзажами, покупались в уютных бухтах и отлично провели время на пенной вечеринке с очень веселым капитаном, а потом пообедали. Но стоит учесть, что от места, где тебя высадят, до яхты идти довольно долго и при этом на солнце. И это не совсем обычная экскурсия с русскоговорящим гидом, как я ожидала. Сперва водитель, который не говорит по-русски, забирает из отеля, потом передает другим людям: один принимает деньги, а другой ведет группу с флагом на яхту. После экскурсии тоже нужно следить за тем человеком с тем же флагом, чтобы он помог найти нужный автобус.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Мы не добрались до Фазелиса и залива Клеопатры. В остальном всё было классно. Сначала сложно было найти место встречи, но в итоге получилось. Капитан очень весёлый. Море красивое, бухты тоже радуют глаз. Пенная вечеринка с энергичными танцами, даже капитан танцевал, это прям отдых для души и тела. Ребята из команды отлично справлялись. Хотя маршрут, который обещали, немного изменили, и я не первая, кто об этом пишет, организаторам стоит подумать над описанием. Вообще поездка понравилась, советую.

  • анастасия
    Оценка, количество звезд:4

    все прошло супер .

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Кемере

Все экскурсии