На каяках — к черепахам
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Турция, Каш
Берега реки — из светлого гранита и мрамора, а в кристально чистой воде отражается небо. И в этом зеркале — черепахи и облака. Вы понаблюдаете за животными и их размеренной жизнью, увидите, как неспешно они скользят под водой. Прикоснётесь к первозданной природе и сами почувствуете, как замедляетесь.
- 5
Что вас ожидает
В 9:30 мы встретимся в Каше и отправимся в Демре (40 мин). По дороге вы насладитесь захватывающими видами побережья и сделаете фото на смотровой площадке.
В Демре мы пересядем на каяки и выйдем в море. Всего 15 минут гребли — и заходим в реку, где живут черепахи.
Полтора часа мы будем кататься по спокойной реке, наблюдать за черепахами, фотографировать их и просто наслаждаться природой.
Затем — переоденемся, выпьем чай и отправимся в обратный путь — в Каш мы прибудем около 14:00.
Организационные детали
- Поедем на комфортабельном Mercedes Sprinter или Mercedes Vito, для каждого путешественника предусмотрена бутылка воды
- Перед поездкой на каяках мы проведём инструктаж по безопасности и выдадим всё необходимо снаряжение
- Чай в кафе — по желанию, заказ оплачивается вами дополнительно
- Вероятность встречи с черепахами — 95%
- С вами буду я или другой русскоязычный сопровождающий из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Турции
- 5
Мы творческая команда из Петербурга, говорим по-русски и увлечены фотографией и кино. Наши экскурсии похожи на маленькие фильмы, где каждый маршрут становится ярким приключением с контрастами эмоций — от вау-эффекта до уютного спокойствия. Дмитрий создаёт атмосферу и объединяет людей. Роман оживляет историю в рассказах и кадрах. А Мустафа знакомит с настоящей Турцией через тёплые беседы. Наш подход — искренность, культура и личное общение.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Очень понравился этот трип. Поехали с ребёнком 4х лет, он был в восторге. На каяках поплавали, Черепах увидели и сфотографировали, даже удалось их потрогать. Гид - великолепный собеседник и рассказчик. И очень отзывчивый человек! Если бы финансы позволяли - каждую неделю бы ездили на каяках к черепахам!