Полёт на параплане над Олюденизом
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 8 отзывов
- Турция, Фетхие
Олюдениз считается одним из лучших мест в мире для полётов на параплане. Вас ждёт воздушное путешествие со склонов горы Бабадаг к побережью Средиземного моря. Вместе с опытным пилотом вы подниметесь над горами, лесами и Голубой лагуной и ощутите момент свободы в полёте.
- 5
Что вас ожидает
Подготовка к полёту — в офисе в Олюденизе вы познакомитесь с пилотом и пройдёте инструктаж по технике безопасности.
Подъём на гору Бабадаг — затем отправитесь к одной из самых известных стартовых площадок для парапланеризма в мире. По дороге полюбуетесь горными пейзажами, кедровыми лесами и побережьем.
Полет над Олюденизом (20–35 мин) — вместе с опытным инструктором взлетите с высоты почти 2000 м и полюбуетесь Голубой лагуной, пляжами, горами и Средиземным морем.
Мягкая посадка на побережье — завершим путешествие на пляже Олюдениза. Каждый участник получит в подарок фотомагнит на память
Организационные детали
- Трансфер из Фетхие и обратно входит в стоимость
- Трансфер на гору — на комфортабельном микроавтобусе
- Для детей младше 4 лет, мужчин весом более 100 кг и женщин весом более 85 кг требуется дополнительная страховка стоимостью $30 за чел.
- С вами будет инструктор из нашей команды
Дополнительно по желанию оплачивается
- Фото и видео полёта — $50 наличными
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 5
Полёты — это не только моя работа. Это то, как я вижу мир. Я основал компанию, чтобы распахнуть горизонт для вас.
8 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ВикторияОценка, количество звезд:5
Невероятно круто! Такие впечатления запомнятся на всю жизнь! Организация супер! Нас забрали на машине из отеля, быстро добрались до места, инструктора очень приветливые , помогают в фотографии и съемке ( она отдельно платная) , поддерживают и создают настроение! Все прошло хорошо! Эмоции незабываемые!)
-
АлександрОценка, количество звезд:5
Так, ну самое страшное это разбежаться на самом старте, дальше уже не так страшно) Очень рекомендую, впечатления останутся на всю жизнь. Пейзажи просто невероятные) Организатору отдельное спасибо, все было супер!
-
Сергей
Оценка, количество звезд:5Pilot ZARBIS!
-
Анна
Оценка, количество звезд:5Все прошло великолепно! Комфортный транспорт, соответствие таймингу, комфортно и безопасно! Прекрасный инструктор, было красиво, весело и с музыкой. Чудесные фотки!
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:5Это было бесподобно. Меня забрал трансфер. мы приехали на точку сбора. у меня был лучший пилот. Мы сразу нашли общий язык. Он провел краткий понятный инструктаж. На другом автобцсе мы поехали на гору. Я предполагала, что это будет лучший опыт в моей жизни. НО когда мы поднялись на гору - это бесподобно. просто нет слов, которыми можно это описать. Каждый у кого есть возможность это попробовать, просто обязан это сделать. Когда ты стоишь там на этой площадке, все зеваки стоят за ее пределами и могут только завидовать, все на вас смотрят с восхищением и снимают видео. Можходит Ваша очередь и вы просто бежите со всех ног, пока они не оторувтся от земли. и это невероятное чувство. когда ты как птица паришь и видишь эту красоту, складывается ощущение, что это все не настоящее и просто ловишь момент
-
ИбрагимОценка, количество звезд:5
шикарно прокатил, даже дал самому управлять. незабываемый отдых
-
РадионОценка, количество звезд:5
super
-
Slava
Оценка, количество звезд:5Супер опыт в моем путешествии. Ребята профессионалы и относятся к своему делу с ответственностью и любовью. Это их жизнь и работа ♥️ Огромное спасибо Ата ! Я испытал исключительно положительные эмоции от нашего общения и полёта. Желаю вашей команде большого количества радостных клиентов. Успеха и процветания 🤝🙏