Skip to Content

Категории и места

Найдено 18 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Каппадокии

Отзывы путешественников

Ольга
Ольга

Огромное спасибо Догану за тур! Маршрут очень хорошо продуман, небольшие переезды между остановками, комфортабельный трансфер, пешие прогулки по музеям под открытым небом грамотно спланированы, чтобы не утомиться под жарким солнцем. Доган прекрасно говорит по-русски, очень интересно рассказал нам об истории своей малой Родины. Очень ценно, когда люди любят свою страну, свой регион и готовы делиться своими знаниями с гостями! Рекомендуем посетить гончарную мастерскую, чтобы получить дополнительное эстетическое удовольствие!

Анастасия
Анастасия

Огромное спасибо Сулейману за наш волшебный день в Каппадокии❤️‍🔥 Нас забрали из отеля в 9:15, вернули в отель около 17:00, но время пролетело как один час👍🏻 Выверенная комфортная программа, эмоций очень много, шикарные виды, интересные места) чувствуется забота о туристах🙏🏻 Довольны на 1000%

Милена
Милена

Мы были с детьми от 9 до 14 лет. Отлично провели время и посетили интересные места с Ольгой. она рассказывала доступным для детей языком, благодаря ей мы обедали в ресторане с фантастическим видом, а еще Ольга прекрасный фотограф. она сделала нам великолепные фотографии и видео. Очень ей благодарна!

Сергей
Сергей

Отличный маршрут, самая лучшая экскурсия. Легко, на одном дыхании. Очень рекомендую Догана, очень грамотный и дружелюбный гид, который прекрасно знает историю Каппадокии. Посоветует как лучше построить маршрут, чтоб не было лишней траты денег на входные билеты и без большой толпы туристов увидеть достопримечательности Каппадокии. К сожалению пишу здесь, потому что не состоялась экскурсия на шарах из-за жадности Кристины https://experience.tripster.ru/experience/86950/ Не вздумайте у нее заказать экскурсию, в последний момент скажет, что оператор поднял цены и там вообще монополисты. По факту у местных агентств шары над Гереме стоят 95-100 евро

Сергей
Сергей

Прекрасная экскурсия и Гид Мустафа отлично отработал.

Эдуард
Эдуард

Отлично провели время с Ольгой. Много узнали, везде , где должны были побывать - побывали. получили много рекомендаций для самостоятельного продолжения путешествия. Были максимально в своем темпе, никуда не торопились и все что хотели успели) Спасибо !

Артем
Артем

Хотим поблагодарить Сулеймана за интереснейшую экскурсию по самым красивым местам Каппадокии! Сулейман показал и рассказал нам о регионе всё, начиная с древних времен и заканчивая текущим временем. Было очень интересно узнать и увидеть этот прекраснейший регион! Всем рекомендуем!

Гульназ
Гульназ

хочу поблагодарить гида Мустафу, за увлекательную и подробную экскурсию по Каппадокии. отвечал на все наши вопросы, доходчиво объяснял. Прилетели на один день, написали и в этот же день забрали из отеля.

Наши гиды в Каппадокии

Ахмет и Марина
Ахмет и Марина

759 отзывов
4.92
Катерина
Катерина

Гид в Памуккале

149 отзывов
4.88
Ольга
Ольга

140 отзывов
4.85
Юсуф
Юсуф

Каппадокия

119 отзывов
4.96
Мустафа
Мустафа

88 отзывов
4.98
Ольга
Ольга

Организатор авторских туров

36 отзывов
4.47
Мустафа
Мустафа

Гид в Каппадокии

33 отзыва
4.85
Мурат
Мурат

Изучайте мир с экспертом рядом

15 отзывов
5

Экскурсии в городах рядом

Стамбул
801 экскурсия
Анталья
435 экскурсий
Кемер
223 экскурсии
Аланья
203 экскурсии
Сиде
171 экскурсия
Белек
125 экскурсий
Фетхие
54 экскурсии
Мармарис
53 экскурсии
Бодрум
50 экскурсий
Каш
19 экскурсий
Измир
14 экскурсий
Кушадасы
9 экскурсий
Даламан
9 экскурсий