Skip to Content

Что вас ожидает

  • Долина любви. Настоящее «логово» достопримечательностей и одно из самых фантастических мест Каппадокии. Кроме того, отсюда можно увидеть долину Кызылчыкур и гору Эрджиес
  • Ортахисар. Древний город, известный своим замком и самой большой сказочной трубой в регионе
  • Дегустация вин. После путешествия вы отправитесь в самый известный винный погреб Каппадокии. Здесь производят белые, розовые и красные вина, заслужившие «золото» на соревнованиях в Европе. Вы попробуете три сорта (экскурсионное сопровождение не предусмотрено)

Организационные детали

  • Обратите внимание: сопровождение русскоговорящего гида не предусмотрено. С вами поедет англоговорящий водитель из нашей команды
  • В стоимость включено: трансфер на классическом автомобиле от вашего отеля и обратно, дегустация трёх видов вин
  • Вам будет предоставлено время (15-20 мин) для съёмки фото и видео в каждом панорамном месте, указанном в программе. Среднее время пребывания на винодельне — 40-50 мин

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Мурат

Местный Гид в Каппадокии

  • 4.98
Гид Мурат

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Мурат, я родился в Каппадокии, жил в Украине, чтобы изучать русский язык. После окончания школы я вернулся в Каппадокию и проучился ещё 2 года, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. И с 2018 года провожу разнообразные экскурсии по всей Каппадокии. Я представляю команду лицензированных гидов с историческим образованием. С радостью покажем вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажем о них самое интересное.

2 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасно провели время и получили огромное удовольствие от Каппадокии, открытый ретро Форд очень усилил впечатления! Команда местная, знает прекрасные локации, спасибо!

  • Индира
    Оценка, количество звезд:5

    Всем привет! Мы с друзьями приехали в Каппадокию чтобы увидеть красоту города. Сегодня заказали тур через Мурат все быстро и организованно! А водитель который был с нами просто офигенный человек! Все объяснил, фотографировал, показывал как надо фотографироваться, а места который он выбирает просто шикарные, так как он местный рассказал все о жителях города и как они живут а еще он на время не смотрит не принципиальный человек главное чтобы понравилась гостям. Мы очень довольны туром особенно водителем Мустафа если вы читаете огромное спасибо! Когда еще раз приедем обьязательно для вас что нибудь привезу! Будьте здоровы и счастливы )))

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Каппадокии

Все экскурсии