Влюбиться в Каппадокию за 1 день!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Турция, Каппадокия
Каппадокия покорит вас сюрреалистическими пейзажами: цветными скалами, причудливыми каменными столбами и древними замками-крепостями. Вы посетите три долины: Красную, Голубей и Пашабаг. Увидите древний город гончарных мастеров Аванос, подниметесь на крепость Учхисар и попробуете вкуснейшее местное вино.
- 4.62
Что вас ожидает
Сказочные долины
Каждый уголок Каппадокии имеет свое «лицо». В долине Пашабаг вы увидите похожие на грибы гигантские каменные столбы и услышите историю их образования. В Красной долине полюбуетесь цветными скалами, напоминающими американский Гранд-Каньон. А в долине Голубей рассмотрите искусственные голубятни, вырезанные прямо в мягком вулканическом туфе. Мы расскажем интересные факты об этих удивительных местах и покажем их с лучших ракурсов.
Древняя крепость и дегустация вина
Мы отправимся в колоритный город Аванос, известный гончарными мастерскими. Далее вас ждет еще одно приключение — несложный подъем на крепость Учхисар, выдолбленную в скале. С ее вершины открываются потрясающие виды на окрестные долины. А еще Каппадокия славится вкусным вином! Мы заглянем в традиционное винное поместье, где вы сможете продегустировать красное, белое и розовое вина.
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном транспорте с русскоговорящим гидом
- Мы готовы скорректировать маршрут по вашему желанию
- Дегустация вина (3 бокала) оплачивается отдельно —€8/чел.
- В стоимость экскурсии не входит обед и входные билеты
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.62
Меня зовут Мария, я представляю крупное туристическое агентство в Турции. Наши главные принципы: дружелюбие, профессионализм, ответственность и новаторский подход. Мы искренне хотим, чтобы отдых вам понравился. С радостью покажем самые интересные места нашей удивительной страны и раскроем ее богатую историю.
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Мария
Оценка, количество звезд:5Понравилась ли нам экскурсия? ДААААА!!! 1000 раз ДА! Организация на очень высоком уровне! Все четко, понятно... всегда есть контактное лицо на связи! В отеле нас втретил гид. Зовут Долган, знает больше чем википедия. Очень легкая, интересная подача материала. Одним словом- ВОСТОРГ! Если вам повезет, и именно он будет сопровождать... будьте уверены- вы влюбитесь в Каппадокию!!! Маршрут построен очень интересно! И плюс еще у вас уточнят пожелания... )) Хотя и без того все идеально! Комфортное авто, лучшие локации, потрясающие виды и увлекательное погружение в историю этого уникального места. Мы немного переживали из-за жары, т.к. с нами был ребенок... боялись что экскурсия превратится в крестный ход. Но мы не заметили как пролетело время )) Ноль усталости! Ощущение что побывали в сказке... это вдохновение! Отдельная благодарность организатору- Марии! 💖 Самый отзывчевый человек в мире! Очень рада знакомству... и верю что еще встретимся! В общем итог: если хотите чтобы все прошло великолепно... вам сюда! 100 %! Желаю всем приятных путешествий!!!
-
АндрейОценка, количество звезд:5
Я брал экскурсию маме. По её словам, все очень понравилось. Они были в круизе, и это была лучшая экскурсия.
-
ИнгаОценка, количество звезд:5
Идеальная индивидуальная экскурсия! Когда можно менять локации по желанию! И наш Потрясающий гид помог организовать поездку на шарах!