Экспресс-тур в Каппадокию с включённым перелётом из Антальи и отелем 4*
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Турция, Анталья
Приготовьтесь очаровываться причудливыми скалами и романтическими пейзажами Каппадокии. Всего за два дня мы посетим несколько долин, каждая из которых имеет свою изюминку. Вы увидите каменного верблюда, Трубных фей, скальный монастырь и даже подземный город. Побываем в ремесленном Аваносе и осмотрим крепость Учхисар, а желающие смогу полетать на воздушном шаре. Переночуем в колоритном отеле 4*.
- 4.51
Организационные детали
Время трансфера из отеля разное в зависимости от расположения вашего отеля. Время трансфера уточняем для вас за один день до экскурсии. Вылет из Антальи в 8:15. Прибытие в Кайсери через 1 час 15 минут — в 9:30.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.51
Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.