Фуникулёр в Кемере — над морем и горами (из Антальи)
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Турция, Анталья
Отправляемся на гору Тахталы по одной из самых длинных канатных дорог Европы. На высоте более 2000 метров вам откроются панорамы Средиземного моря и гор Тавр. Вы прогуляетесь по вершине Олимпоса и узнаете интересные факты об этом месте.
- 4.96
Что вас ожидает
Встретим вас у вашего отеля в Анталье и по живописной дороге через национальный парк «Бейдаглары» отправимся к канатной дороге Олимпос.
Вы подниметесь на Тахталы высотой 2365 метров, откуда открываются панорамные виды на Средиземное море, побережье Анталии и Таврские горы.
На вершине вы погуляете по легендарному Олимпосу, увидите Тахталы и узнаете интересные факты о природе национального парка.
Затем спуститесь по канатной дороге и вернётесь в отель.
Организационные детали
- В стоимость включены: трансфер на Mercedes-Benz Vito, Mercedes-Benz Sprinter и аналогичном авто , билет на канатную дорогу
- При бронировании укажите название вашего отеля и номер WhatsApp для связи
- При сильном ветре или технических работах канатная дорога может быть закрыта — в этом случае мы предложим перенести или отменить прогулку
- С вами будет гид из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.96
Если хотите увидеть настоящую Турцию без спешки, очередей, скрытых доплат и туристических ловушек — буду рад познакомиться и организовать для вас идеальный день. Мы выезжаем рано утром, пока город и достопримечательности ещё спокойны, а солнце комфортное. Устраиваем путешествие для своих: красивые маршруты, живые истории, комфортный темп и внимание к деталям. Вам не нужно ни о чём переживать — просто отдыхайте и получайте впечатления. На связи с первого сообщения и до конца вашей поездки.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Lily
Оценка, количество звезд:5Хорошая организация от начала до конца - забрали вовремя и позвонили за 5 минут . Вежливый и внимательный водитель . Красивые виды с гор - обязательно рекомендую !!!