Skip to Content

Что вас ожидает

Трансфер в марину Кемера
Утром мы заберём вас из отеля и доставим в марину Кемера.

Выход в море
Мы расскажем об основах дайвинга и проведём подробный инструктаж по технике безопасности.

Первое погружение в бухте Аквариум
Вы познакомитесь с подводным миром Средиземного моря в одной из самых прозрачных бухт побережья.

Обед на яхте
После первых ярких впечатлений — обед в формате шведского стола. На выбор — салаты, рис по-турецки и куриный шницель. Если вы не едите мясо или другие продукты — сообщите нам заранее, мы приготовим для вас подходящие блюда.

Второе погружение
Отправимся в бухту Кириш или Мунлайт — зависит от погоды. Вы рассмотрите подводные скалы и разноцветных рыб и почувствуете себя частью удивительного морского мира.

Возвращение
Устроим торжественную церемонию вручения сертификатов после погружений и отправимся в обратный путь.

Примерный тайминг

  • Точное время трансфера зависит от того, где именно находится ваш отель
  • Каждое погружение длится 10–15 мин
  • Обед — 30–40 мин

Организационные детали

  • Программа подходит для новичков и опытных дайверов
  • В стоимость включено: трансфер, обед, аренда дайвинг-снаряжения, постоянное сопровождение инструкторов, страховка
  • Идём на дайвинг-яхте с палубой, местами для отдыха, подготовки к погружениям и хранения вещей, туалетом. Есть всё необходимое спасательное оборудование
  • К погружениям не допускаются беременные женщины, люди в нетрезвом состоянии и с серьёзными заболеваниями
  • В случае плохой погоды мы предложим перенести или отменить приключение

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Мумин

  • 4.89
Гид Мумин

Мы — команда лицензированных гидов с историческим образованием. Проводим экскурсии с 2004 года. Искренне любим свой город и знаем его секреты. С радостью покажем вам интересные места и расскажем истории, которые вы не найдёте в интернете.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Анталье

Все экскурсии