Skip to Content

Что вас ожидает

5:00–7:00 — встреча в вашем отеле в Анталье

8:00–10:30 — живописная дорога в Демре
Вы насладитесь поездкой вдоль Средиземного моря. На полпути сделаем небольшую остановку для отдыха и перекуса.

10:30-11:15 — церковь Святого Николая
Посетите древнюю церковь Святого Николая, рассмотрите византийскую архитектуру и мозаики 4 века и узнаете, как образ святого со временем превратился в Санта-Клауса.

11:30-12:15 — посещение древнего города Мира
Прогуляетесь по руинам ликийской цивилизации и увидите высеченные в скалах гробницы и величественный римский театр.

12:30-13:30 — обед в ресторане Демре

14:00-15:30 — поездка на яхте на остров Кекова
На яхте с прозрачным дном вы отправитесь в плавание к затонувшему городу Кекова. Он оказался под водой в результате землетрясений, которые произошли несколько веков назад. С палубы открываются панорамные виды замка Симена и прибрежных пейзажей, а под водой вы увидите древние руины, саркофаги и частично затопленные стены.

15:30–16:00 — купание в бухте (если позволит погода)

16:00-19:00 — обратный путь в Анталью

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер, обед, прогулка на яхте, билеты в затонувший город
  • Дополнительные расходы: вход в церковь Святого Николая — €20 за чел., вход в Миру — €20 за чел.
  • Путешествие не подойдёт беременным женщинам и людям в инвалидных колясках
  • С вами будет один из гидов нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Алишер

  • 0
Гид Алишер

Мы лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качество и комфорт для каждого путешественника.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Анталье

Все экскурсии