Skip to Content

Что вас ожидает

  • Мы заберём вас из отеля, и через 20–40 мин вы уже будете на базе сафари
  • Сначала — подробный инструктаж и пробный заезд. Если вы почувствуете неуверенность — не переживайте, наш опытный гид-водитель проедет маршрут вместе с вами
  • Заезд по бездорожью вы преодолеете в два этапа — в середине пути сделаем остановку на получасовой отдых в живописном месте. При желании вы искупаетесь, перекусите и пофотографируетесь
  • В конце у вас будет возможность смыть пыль дорог и посмотреть профессиональные снимки и видео путешествия — их можно купить на память

Организационные детали

  • Выбирайте одежду, которую не жалко испачкать. Пыль и грязь — обязательные атрибуты настоящего сафари!
  • Всем участникам мы бесплатно выдаём защитные шлемы. Ценные вещи можно на время поездки убрать в сейф
  • Программа не подойдёт беременным женщинам и маленьким детям. Подростки 16–17 лет могут сесть за руль под присмотром родителей после тест-драйва. Если у вас астма или аллергия на пыль, обязательно возьмите с собой необходимые лекарства
  • Трансфер — из районов Oba, Alanya (центр), Konaklı, Payallar, Türkler, Avsallar, İncekum, Okurcalar. Перед внесением предоплаты, пожалуйста, напишите нам название своего отеля
  • С вами будет инструктор из нашей команды

Дополнительные услуги (по желанию)

  • профессиональные фото и видео
  • аксессуары: банданы, защитные очки, специальная обувь для сафари
  • напитки и еда во время привала

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владислава

Яркие экскурсии по Анталийскому побережью

  • 4.52
Гид Владислава

Я проживаю в Турции уже много лет. Вместе со своей командой обеспечиваю ваш отдых незабываемыми впечатлениями, предоставляю лучшие варианты проведения досуга в Анталье — так, чтобы вы были довольны!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Аланье

Все экскурсии