Skip to Content

Что вас ожидает

Добро пожаловать на слоновью ферму, где вас ждёт знакомство с этими прекрасными животными. Вы понаблюдаете, как они живут, сможете их погладить и покормить.

Сядем в лодку и отправимся на остров. А по пути сделаем остановку — вы погрузитесь с маской в прозрачную воду и полюбуетесь морскими обитателями.

Отвезём вас на лучший пляж острова. Здесь мы оставим вас для самостоятельного отдыха среди невероятных пейзажей.

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на комфортабельном микроавтобусе
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

В стоимость включено

  • Трансфер от вашего отеля до слоновника, затем от слоновника до причала
  • Поездка на лодке, оборудование для снорклинга

Дополнительные расходы

  • Такси от пляжа обратно до вашего отеля (по желанию мы поможем вам заказать его)
  • Еда и напитки — по желанию

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Сабри

гид в Турции и Таиланде

  • 4.88
Гид Сабри

Мы — команда гидов в Турции и Таиланде. Для нас путешествия не работа, а образ жизни. Мы как семья: любим делиться впечатлениями, открывать новые места и показывать настоящую жизнь страны, а не только популярные туристические локации. Нам важно, чтобы каждая поездка была уникальной: кто-то ищет историю, кто-то хочет почувствовать атмосферу улиц, а кому-то ближе современная жизнь. Мы стараемся учитывать интересы каждого, выводить гостей за рамки привычного и находить действительно стоящие локации. С радостью покажем вам удивительные места, расскажем любопытные факты и подарим незабываемые впечатления.

12 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Георгий
    Оценка, количество звезд:5

    Крайне рекомендую! Гид Зухра в деталях рассказывала нам все о слонах и отвечала на интересующие вопросы, ей отдельное спасибо! Сами слоны невероятно милые и дружелюбные, отсюда вы уйдете переполненные эмоциями и с полной галереей фотографий.

  • Николай
    Оценка, количество звезд:5

    Все прошло хорошо, вежливый русскоговорящий гид, мы остались довольны экскурсией

  • Влада
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия очень понравилась. Никогда так близко не видела слонов, они милашки. Спасибо организатору Сабри, экскурсоводу Зухре, сопровождающей Савани'', все пожелания были выполнены в полном объеме. Купание с рыбками впечатлили. После того как всех оставили на пляже по их желанию мне предложили еще раз вернуться и поплавать еще немного. Рекомендую.

  • юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Нам очень все понравилось, отличная экскурсия, все очень слажено, чётко, без лишних задержек. Подходит для семей с детьми, так как и интересно покормить слоников и не растянутая . Спасибо организатору Сабри Исмаил.

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия и, конечно же, большое спасибо Сабри, за её проведение. Питомник слонов внушает доверие своим отношением к животным, снорклинг возле секретного острова был отличный и очень красивый, видели огромный косяк рыб, которому был удивлен и сам Сабри :) В конце нас доставили на очень приятный песочный пляж в тени деревьев, без переизбытка людей. Сабри и персонал питомника всегда сами предлагали сфотографировать нас) Из бонусов - трансфера с Раваи, ласты и отличная компания с интересными историями) В общем всё супер, можно смело ехать!

  • Диана
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия насыщенная и интересная Прекрасные виды, замечательный пляж 🌴 Для тех, кто занимается снорклингом впервые, может быть сложно начать с открытого моря, лучше потренироваться у берега до поездки или плавать в жилете 🐠 + не забывайте солнцезащитку, на корабле в море припекает в несколько раз сильнее Сарби интересно рассказывает про Тайланд, старается, чтобы экскурсия всем понравилась 👍

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия, Сабри душевный и общительный гид, подробно рассказал про слонов, показал, как правильно с ними взаимодействовать. Снорклинг нам тоже понравился, подъехали на лодке к необитаемому острову, вокруг было много рыбок, Сабри показал нам морских звезд.

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Классная экскурсия, покормили слонов и насладились общением с ними, там очень круто, готовы приехать туда ещё не раз, дальше поехали на снорклинг, все было организовано отлично, с нами была 6ти летняя дочь, Сабри полностью поддерживал её, увидела много рыбок, в восторге. Сабри точно можно доверить детей! После этого прибыли на пляж и отдохнули. Пляж тоже отличный и очень красиво вокруг, вода прозрачная. Однозначно рекомендую!

  • Дмитрий
    Оценка, количество звезд:5

    Искали непродолжительную по времени экскурсию к слонам, так сыну 3,5 года и не хотели его переутомлять. Сабри предложил на наш запрос экскурсию к слонам и купание с рыбками с выездом на остров на тайской лодке. Парк начинает с 8 утра, длительность трансфера зависит от вашего места проживания, нас забрали точно в назначенное время. Сначала была презентация от команды волонтеров о том как проводят реабилитацию слонов, некоторые факты из жизни, была предложена вода, закуски. далее приготовили еду для слонов. Чистое ухоженное место, слоны были в вольерах рядом. Своей группой пошли кормить. Сын был в восторге! После кормления переехали на новую локацию, сели в лодку, дошли до острова и там купались с рыбками. Увидели большое количество рыб и морских звезд. Дальше вернулись на пляж и самостоятельно отдыхали. Очень довольны экскурсией интересный формат, короткие незатянутые экскурсии в разных локациях. К обеду мы уже вернулись в отель, ребенок везде поучаствовал. Спасибо Сабри и его команде!

  • Daria
    Оценка, количество звезд:5

    Очень рекомендую. Сабри очень ответственный, образованный гид. Мы были приятно удивлены. Отличная, познавательная экскурсия, стоит посмотреть. Спасибо)

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии