Skip to Content

Что вас ожидает

  • Мы заберём вас из отеля и поедем на самую знаменитую смотровую площадку залива Пханг Нга — Самет Нангше. Выпьем кофе и по желанию позавтракаем с красивым видом.
  • Приедем в порт и на традиционной тайской лодке отправимся на остров Джеймса Бонда, ставший известным на весь мир после съёмок фильма «Человек с золотым пистолетом». Пофотографируемся, высадимся на острове и погуляем по нему.
  • Изучим дикую пещеру на безымянном маленьком острове посреди моря.
  • Отправимся на ещё один остров, где отдохнём на безлюдном пляже и искупаемся.
  • Если захотите, пересядем на каяки и посетим затопленные пещеры или поплаваем в окружении мангровых лесов.
  • Завершим экскурсию посещением деревни морских цыган, построенной прямо на воде. Вы познакомитесь с жителями, их традициями, культурой и бытом. Также здесь у вас будет время на обед и шопинг.

Кому понравится, а кому может не подойти

Эта программа — для любителей приключений! Мы будем посещать дикие места, в которых нет инфраструктуры — имейте это в виду. Также будьте готовы провести около 3 часов в лодке: если вас сильно укачивает, то не рекомендуем ехать на эту экскурсию.

Организационные детали

  • Программа ориентирована на участников всех возрастов
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Смотровая площадка Самет Нагшен — 90 батов за чел.
  • Высадка на остров Джеймса Бонда — 300 батов за чел.
  • Прогулка на каяках — 300 батов за чел.
  • Еда и напитки — по желанию

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Сабри

гид в Турции и Таиланде

  • 4.88
Гид Сабри

Мы — команда гидов в Турции и Таиланде. Для нас путешествия не работа, а образ жизни. Мы как семья: любим делиться впечатлениями, открывать новые места и показывать настоящую жизнь страны, а не только популярные туристические локации. Нам важно, чтобы каждая поездка была уникальной: кто-то ищет историю, кто-то хочет почувствовать атмосферу улиц, а кому-то ближе современная жизнь. Мы стараемся учитывать интересы каждого, выводить гостей за рамки привычного и находить действительно стоящие локации. С радостью покажем вам удивительные места, расскажем любопытные факты и подарим незабываемые впечатления.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Гульфия
    Оценка, количество звезд:5

    Очень понравилась данная экскурсия! И родители и дочка были в восторге! Мы не первый раз в Тайланде, но Сабри очень много интересного рассказал и показал много интересных и красивых локаций! ❤️

  • Маргарита
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная экскурсия! Виды впечатляющие, гид классный :)

  • Яна
    Оценка, количество звезд:5

    Выбрали экскурсию в залив Пхан Нга с Сабри. Хотелось побывать в не туристических местах. Реальность превзошла наши ожидания. Были втроем с ребенком 13 лет. Подростка трудно удивить, но это путешествие оставило самые яркие впечатления у него и у нас. Посетили 7 локаций, были на смотровой Саммет, а потом по заливу на лодке по пещерам и местам без туристов. Кормили обезьян лонганом, они их обожают) ныряли в заводь в лагуне проплывали под пещерой и выплавали в море, видели сталактиты сверкающие, называют их мороженное. Впервые видели ползающих рыб и морских огурцов, летучих мышей в пещере. Огромное спасибо нашему гиду Сабри, он очень интересно рассказывал про эти места, много знает про Тайланд и Пхукет, он понял, что мы хотели от этой экскурсии. Однозначно будем рекомендовать всем знакомым.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Мы с друзьями в невероятном восторге! Провели потрясающий день с Сабри! Сознательно отказались от высадки на пляж Джеймса Бонда и поездки в деревню цыган. Сабри изменил программу и показал нам крутые места. На острове Панак мы постоянно заезжали в бухты для плавания, посетили более 2 пещер, плавали на каное, видели обезьян, крабов, мангровые леса и многое другое! Вокруг были невероятные виды. В фотопленке очень много крутых фотографий! Выехали в 8:30, вернулись домой только в 19:30. Потрясающий день! Всем советую! P.S. не тратьте время и деньги на высадку на пляж Джеймса Бонда, т.к. фотографии можно сделать с мыса лодки.

  • николай
    Оценка, количество звезд:5

    Были некие непредвиденные обстоятельства. Сабри нашел решение. предложил альтернативу, которая оказалась даже лучше, так как не нужно ехать на машине на материк. Все отлично, рекомендую вариант старта с острова

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии