Индивидуальная экскурсия к острову Джеймса Бонда на скоростной лодке
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Таиланд, Пхукет
Это замечательная морская программа, маршрут которой пролегает по заливу Пханг Нга. Главная особенность — будоражащие воображение пейзажи и виднеющиеся то тут, то там карстовые скалы. За 1 день вы не только посетите остров Джеймса Бонда, но и побываете в деревне морских цыган, покатаетесь на каноэ по лагунам и пещерам и сделаете потрясающие фотографии.
- 4.86
Что вас ожидает
- Первую остановку сделаем в одной из пещер острова Панак. Вы посмотрите, как горы выглядят изнутри, полюбуетесь сталактитами и сталагмитами. Если повезёт, увидите летучих мышей.
- Высадимся на острове, где проходили съёмки фильма «Человек с золотым пистолетом» — одной из серий знаменитой бондиады. Вы сможете сфотографироваться на фоне главной достопримечательности острова Тапу.
- Затем вас ждёт ланч в деревне морских цыган, которая находится полностью на воде. После еды прогуляемся по деревне, посмотрим на дома на сваях, понаблюдаем за бытом местных жителей.
- Покатаемся на каноэ на самом красивом острове в заливе Ко Хонг. Его название переводится как «остров-комната»: он разделён на сектора-лагуны, которые вы обязательно посетите.
- В конце программы предусмотрена остановка для пляжного отдыха на острове Нака. На берегу есть несколько коктейльных баров и множество водных развлечений — от парашютов до гидроциклов.
Организационные детали
Для бронирования экскурсии необходима полная оплата не менее, чем за 48 часов до экскурсии. Мы можем принять у вас оплату у вашего отеля наличными в тайский батах или переводом на карту Сбербанка. При отмене бронирования более, чем за 48 часов до экскурсии, мы полностью вернём вам предоплату.
- В стоимость включено: скоростная лодка, услуги тайского гида и русскоязычного сопровождающего, безалкогольные напитки, нарезка фруктов (арбуз, ананас) на группу до 12 человек
- Оплачивается дополнительно на каждого участника
— вход в национальный парк: 300 батов — взрослый, 150 батов — детский до 10 лет
— катание на каноэ — 300 батов
— обед в деревне на воде — 400 батов
— трансфер от отеля до пирса и обратно — 1600–2000 батов за минивэн
— развлечения и коктейли на острове Нака (по желанию) - Возьмите с собой купальники, полотенца, солнцезащитные очки, головные уборы и карманные деньги на личные расходы
- Программу можно скорректировать по вашим пожеланиям
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Особенности формата
- На экскурсию не допускаются беременные женщины, младенцы до 1 года, участники старше 70 лет, люди с серьёзными заболеваниями
- Программа может меняться в связи с погодными условиями, приливами/отливами или другими непредвиденными обстоятельствами
- Дождь не является причиной для отмены экскурсии
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Пхукете
- 4.86
Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Денис
Оценка, количество звезд:5Выбирали данную экскурсию довольно долго и тщательно! Основные пожелания были одни на катере и успеть на все запланированные острова до основного потока экскурсионных групп. Заранее списались с Павлом и в течении двух дней Павел отвечал на все интересующие нас вопросы . Получив все ответы согласились на индивидуальную экскурсию. Все было организовано отлично . Ровно в 8.00 нас из отеля забрал микроавтобус, водитель был предельно вежлив и аккуратен в вождении ( что не мало важно ). В порту нас встретил Павел . Коротко нам рассказал про нашу экскурсию, провел небольшой инструктаж по безопасности. Скоростной катер в идеальном состоянии , все чисто , команда профессионалов . В процессе экскурсии Павел много рассказывал и отвечал на все наши вопросы . Очень много уделял внимания нашей безопасности , в пещерах выдал каски , дал фонарики , показывал интересные места и фотографировал . В общем экскурсия прошла на отлично , полностью по запланированному графику и маршруту! Рекомендую Павла и его команду !!!
-
Ольга
Оценка, количество звезд:5Спасибо Павлу за незабываемую восхитительную экскурсию! Сама организация была очень комфортной, начиная от трансфера заканчивая расчетом времени таким образом, что мы всегда опережали остальные экскурсионные группы и имели возможность во многих локациях побывать наедине с восхитительной природой! Павел рассказывал хорошо поставленным голосом много интересного о посещаемых местах, но не перегружал информацией сохраняя формат живой интересной беседы. На лодке была вода, соки и фрукты! Нас очень вкусно покормили в ресторане в деревне морских цыган. Вся экскурсия прошла на одном дыхании и оставила незабываемые счастливые впечатления! ❤️❤️❤️
-
АлександраОценка, количество звезд:5
Это была волшебное приключение. Путешествие было прекрасно и очень четко организовано, сервис бкзупречный. Павлу огромное спасибо и мы обязательно вернемся!