Skip to Content

Что вас ожидает

  • Секретная смотровая трёх пляжей с тайского двора и остановка с видом на пляж Найхарн
  • Смотровая «Ветряк». Вы насладитесь видом на пляж Януи и необитаемый остров Ман
  • Храм Промтеп с обзором на самую южную точку острова. Вы узнаете, зачем тайцы ставят петухов при входе в помещение и как это связано с правителем Сиама
  • Колоритный пляж Раваи. Здесь мы можем задержаться, чтобы сделать фото и посмотреть на изобилие тайских лодок
  • Смотровая Ранг Хилл. С неё виден атмосферный Пхукет-таун — Старый город
  • Храм Као Ранг — один из первых храмов города. Насладитесь его атмосферой, проверите свою карму и поймёте, какими видят тайцы ад и рай
  • Макаки-Крабоеды — при въезде на остров Сирэ покормим обезьян в мангровых зарослях (по желанию)
  • Буддийский бирманский храм Сирэ. Внутри храма расположен 18-ти метровый лежащий Будда. Отсюда открывается отличный вид на деревню морских цыган и рыбацкий порт
  • Прогулка по Старому городу. Вы окунётесь в сино-португальскую архитектуру и увидите один из первых отелей на Пхукете, в котором снимали фильм «Пляж». По желанию отведаете кофе, роти и мороженное
  • Башня Као Кад — малоизвестная смотровая площадка с обзором на 360 градусов с мыса Панва

Организационные детали

  • Поездка подойдёт взрослым и детям от 12 лет. Дети едут на отдельном байке (за ребёнка доплачивается полная стоимость)
  • Перед поездкой вы пройдёте краткий инструктаж, но сами управлять байком не будете. Это сделает опытный водитель-гид
  • Предоставляются шлемы, дождевики, вода и корм для обезьян
  • В случае плохой погоды я предложу перенести экскурсию
  • Маршрут можно скорректировать под ваши запросы

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владислав

Гид на Пхукете

  • 4.96
Гид Владислав

Живу на Пхукете. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать остров во всей его красе. Также провожу мототуры в Санкт-Петербурге.

48 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Iana
    Оценка, количество звезд:5

    Очень понравилась экскурсия с Владиславом и его партнером (михаилом, если верно помню)). Мы с мужем оба не водители, поэтому был выбран этот формат экскурсии. Впервые сев на байк, была малодушная мысль - вертайте усё в зад, но потом втянулась и мне даже нравилось, мужу было немного неудобнее - он выше. Очень понравилась готовность ребят менять и уточнять маршрут на ходу, так получилось, что экскурсию мы взяли уже под конец отпуска и многая часть из маршрута указанного в описании была для нас не столь актуальна, но благодаря этому мы смогли скорректировать планы и заехать туда, куда сами бы ни за что бы пешком не добрались. Были у Большого Будды, кормили обезьянок в обещанных мангровых зарослях (нам не повезло - был отлив и вместо воды была грязь, но это мелочи), побывали на обзорной точке, с которой можно осмотреть весь Пхукет на 360°, посетили потаённый храм на севере Патонга, а ещё Влад с сотоварищем открыли нам секретное кафе с жаренным мороженным - это было божественно! Если есть такая возможность, обязательно включите это место в свою экскурсию. Что по содержанию экскурсии, то, мне кажется, мы скорее обменивались мнениями, ребята нам рассказывали про жизнь на Пхукете, очень много информации я едва треть, наверное, запомнила, а мы рассказывали про места, где успели побывать до этого, в некоторых наши гиды не бывали - надеюсь было взаимно интересно :) скорее это именно неформальное приятельское общение, а не историческая лекция. Особенно благодарна Владиславу, что дал советы насчёт других мест, благодаря ему в голове уже зреет маршрут следующего путешествия по Тайланду (острова я так и не успела увидеть за предыдущие 2 визита), так что годика через 3-5 приедем ещё.

  • Дарина
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия очень интересная, проехали по всем местам по программе и не только! Приятно быть там, где нет толп туристов и наслаждаться красивыми видами. Узнала много нового и интересного о стране, их культуре и истории) Влад очень опытный водитель, интересный человек и приятный собеседник) Рекомендую к посещению!

  • Евгения
    Оценка, количество звезд:5

    Решила поделиться впечатлениями от невероятной мотоэкскурсии на острове Пхукет. Этот тур кардинально отличается от обычных поездок: никаких стандартных туристических мест, никакой толпы отдыхающих, только секретные локации и настоящая свобода передвижения. Эта экскурсии оставила яркие воспоминания и желание вернуться снова. Гиды Влад и Игорь очень много знают о жизни на острове, общение проходило очень легко и непринуждённо! Для любителей активного отдыха и желающих увидеть всю настоящую красоту острова рекомендую эту экскурсию!

  • Евгения
    Оценка, количество звезд:5

    Моим гидом был Алекс — а он кажется знает вообще все о Пхукете! Маршрут насыщенный, объехали за пол дня почти весь остров — побывали на основных пляжах и смотровых площадках, в храме 1000 слонов и в главном буддийском храме острове. Вкусно пообедали с видом на пхукет таун👌🏻 программу подстроили под мои пожелания когда лучше выехать и куда я хочу)) Спасибо за чудесный день! С радостью рекомендую 👍🏻👍🏻

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Добрый день! Расскажу об экскурсии "Нетуристический Пхукет на байках" Одно слово- мы в восторге!!! За нами приехали отличные ребята, веселые, интересные, прокатили нас по всем интересным местам, храмам, все рассказывали, показывали, с ними было так здорово, как буд-то мы просто друзья встретились и катаемся! Сами мы на байках ни разу не катались, уже не в том возрасте, к сожалению. Сначала страшновато было, потом привыкли- ребята профессионалы. С нами ездили Михаил, Алекс, Сан Саныч и Влад, всем огромное спасибо! Еще нафотографировали и видео на ходу сняли, мы в полном восторге!!! Много дельных и полезных советов дали,отдельное спасибо! Мы взрослые люди, ребята с нами на равных, мы с ними тоже, компания старых знакомых, повторюсь. Стопроцентов рекомендую!!!! Маленький совет, на кануне не злоупотребляйте алкоголем! В следующий раз приедем, повторим обязательно!!! Всем ребятам наша благодарность!!!

  • Андрей
    Оценка, количество звезд:5

    Здравствуйте, гости Пхукета и только планирующие ими стать! Середина апреля 2025 года. Одной из экскурсий мы с женой выбрали мотопрогулку по югу Пхукета с 8 до 14 часов. В назначенный день ровно в 8 утра два гида Алексей и Михаил на своих байках были у входа в наш отель Best Western Phuket Ocean Resort. У них уже были припасены для нас пара бутылочек с водой и хорошее настроение (а какое оно еще может быть на райском острове Пхукет). Покатали нас с ветерком, что было очень желательно при тайской жаре, по утопающим в зелени смотровым площадкам с шикарными видами на острова, мысы, пляжи и окрестные деревушки. К слову, управляются с байками и Алексей, и Михаил очень ловко, так что мы с женой чувствовали себя в безопасности, несмотря на непривычное нам дорожное движение. Атмосфера прогулки довольно скоро обрела дружеский оттенок, общение протекало легко и непринуждённо, как будто мы все давно знакомы. Посетили несколько красивейших храмов, как, впрочем, все храмы Таиланда, но отдалённых от основных туристических троп, куда добраться своим ходом неподготовленному туристу будет довольно сложно. Особо впечатлила Гора Обезьян, с которой открывается широченная панорама Старого Пхукета (Old Phuket Town), а также сами обезьяны, которые вели себя весьма прилично и охотно принимали лакомство, которое Алексей предусмотрительно захватил для них. Погуляли пешком по колоритным улочкам Старого города, походили по магазинчикам с сувенирами, сладостями и мороженым. И что очень важно - поездка постоянно сопровождалась пояснениями географического характера, историческими экскурсами и комментариями текущего момента. Здесь первую скрипку играл Алексей, а Михаил очень удачно и своевременно дополнял его рассказы интересными подробностями. Эта обзорная экскурсия в формате небольшого мотопутешествия нам очень понравилась - всё происходило неформально и было необычно, очень интересно и познавательно. Советуем всем, кто хочет осмотреть Пхукет за пределами пляжей и улиц с магазинами и массажными салонами, непременно выбрать этот формат, так как больше ни у кого такого нет и гиды очень толковые. Отдельная благодарность Владиславу, как главному организатору этого мероприятия.

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия была просто потрясающая. На байках было не страшно, наши экскурсоводы Женя и Михаил очень опытные водители. Показали нам красивейшие места, рассказали очень много интересного. Для мня это была самая лучшая экскурсия, всем рекомендую

  • Нэлли
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная прогулка на мотобайке. Профессиональный водитель байка, он же интересный собеседник об острове Пхукет. Попали в сильный дождь с грозой. Пережидали в храме - в тишине и умиротворенности! Но Михаил не изменил и не сократил маршрут! Выбирайте данную экскурсию - будет здорово!

  • Дмитрий
    Оценка, количество звезд:5

    Это крайне насыщенная экскурсия, как по видам так и по эмоциям, одна из тех что лучше увидеть чем сто раз услышать. Если говорить по экскурсии, то по ней нельзя ничего сказать кроме как брать не задумываясь, слова не способны описать в полном виде всё ощущения от неё. Поэтому легче описать самого экскурсовода. Влад ответственный молодой человек, который готов войти в положение и помочь за гранью того что вы обычно ожидаете, от экскурсии по такому ценнику. При таком экскурсоводе можно не бояться как за то что может пойти не так, он за всё зарешает, так и за то что стоит ли всё это своих денег, т.к. даже если самому кататься потратите больше, наверное он из тех людей что это делают для души, чем для заработка (шутка). Вы можете как и я посмотреть часть маршрута самостоятельно заранее, но после посещения тех же мест при Владиславе, как узнаете много нового так и взгляните на всё под новым углом.

  • Natalia
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за организацию экскурсии. Без проблем Владислав учел пожелание перенести старт раньше. Не смотря на длительную поездку, она прошла очень легко и не утомительно, места остановок продуманы, Владислав рассказывал факты из истории Тайланда и своего жизненного пути в этой стране, было интересно. Желаю вам удачи! И может еще увидимся, прощаться с солнечным гостеприимным Таем совсем не хочется😇

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии